Коррекция веса
подскажите диету,чтобы убрать живот и бока парню!!! распишите если не трудно,что и как
....распишите если не трудно,что и как
правильное питание в первую очередь-без сладкого, жирного, жареного и мучного. кушай каши, нежирное мясо и рыбу (курицу), побольше овощей, фрукты, нежирные молочные продукты, крупы-коричневый рис полезен, гречка, чечевица.. . сладкое заменяй на мед, пастилу, сухофрукты (в разумных количествах) физ. нагрузки обязательно. если есть возможность-тренажерный зал. если нет-занимайся дома. по видео например. в интернете полно упражнений для проблемных зон. пробежки можешь делать. лучше вечером. от 25 минут и больше. в темпе, удобном для тебя. всё вместе-правильное питание, упражнения, бег-приведет к снижению веса вцелом, и уменьшатся твой живот и бока) в одном конкретном месте похудеть нельзя. успехов тебе!
Аэробная нагрузка+пресс на большое количество повторов. На ужин кушай варёные куриные грудки или не жирную рыбу. М месяцев через 6 увидишь результат.
трусцой придется побегать
Пресягу качай
Парню, что бы похудеть надо есть мясо и заниматься бегом!! !
Сужу по своему соседу!
"Армия" называется, говорят помогает
Лучше всего спорт. Упражнения на пресс и косые мышцы. Т. к. диета может, и, скорее всего, уберет вес со всего тела или с совершенно не интересующих вас частей тела - руки, ноги, попа.... С живота диетой согнать трудно.
-Жрать меньше
-Ходить в спортзал
-Убрать нацистскую символику с аватарки
-Ходить в спортзал
-Убрать нацистскую символику с аватарки
качать пресс за 2 часа до еды и вообще заниматься спортом надо этому парню а не жир копить