Коррекция веса

если я не буду есть 10 дней не есть не чего сколько я сброшу мой вес 75 кг????

Загнешся. И потом болезней ЖКТ нахватаешь. А сложно просто после 18 не есть и калории до 600 скинуть. Эффект будет
Mischel Лель
Лучший ответ
Пить то будешь? Это опасно может быть плохо с головой и желудком. А сбросишь 10 кг. точно!
Это просто глупо, Ты заработаешь кучу других болезней.
Лена Мензул
не меньше 7кг
Albina Balzhinimaeva
Голодовку нужно отменить, потому что может привести к ряду заболеваний. Лучше ешьте понемногу через каждые 2 часа и употреблять воду. делайте физические упражнения. Нужно худеть постепенно. чтобы в дальнейшем не набрать больше веса
T*
Tatoo *****
дистрофия и смерть
Жанна Черныш
Полный отказ от еды это очень глупо! все равно не похудеешь до 60, только заработаешь кучу болезней если повезет, а е если не повезет может быть и летальный исход, день на 4 не сможешь встать с кровати, сил не будет! что в последствии преведет к тому, что желудок не будет принимать пищу вообще, от этого можно ни когда не оправиться! я думаю оно того не стоит! просто откажись на 10 дней от большинства продуктов т. е. : кушай по малу, но чаще! так быстрее переробатываеться и мало что откладываеться! не потребляй сладкое, мучное, жирное. проще говоря. к примеру, утром кашу геркулес, манка, пшено на воде желательно без сахара! по меньше соленого, соль удерживает воду в организме. обед: не жирные супы допустим на куриной грудке с овощами, не жирные сорта мяса и рыбы на пару или вареные. в общем неделя такой диеты и будет результат. но не стоит губить себя голодовкой!! ! удачи вам!
Гастрит и минус 5 кг! Но только начнёшь есть, вес опять вернется!
Ну где то 5-6....
А вообще такое голодание вредно. Ешь запареную гречку, с Кефиром, И без соли...
Не голодай, а научись правильно питаться-1200 ккал в день и 20 г жира. Бодифлекс, потеряешь в месяц 5 кг жира. Я уже 15 потеряла за 4 мес, и сил много.
Сбросите пару кило - потом наберете вдвое больше. Если хотите голодать - начинать нужно постепенно. А если похудеть - намного эффективнее будет сбалансированная диета в сочетании с физической активностью. Тем более, что при голодании первые дни самочувствие будет "не очень" - слабость, головокружение.
Голодание по П. Бреггу.

Методика голодания по Бреггу – это полное голодание без ограничения приема воды.

Поль Брегг рекомендует постепенное освоение методики голодания.

Предпочтение отдается голоданиям продолжительностью 7- 10 дней, которые можно проводить самостоятельно.

Накануне вечером выпить слабительного /50 г соли "Барбара" на 500 мл воды/. Затем полностью прекратить прием любой пищи, без ограничения приема воды. По мнению автора лучшая вода – дистиллированная, которая позволяет лучшему выведению излишка солей из организма.

П. Брегг против использования клизм во время голодания, которые, по его мнению, препятствуют полноценному восстановлению толстого кишечника и являются неоправданной тратой энергии организма.

Автор считает, что лучше всего голодать на природе, в уединенном месте, в спокойной обстановке, ведя довольно активный образ жизни.

Выход из голодания обычный, с использованием соков, фруктов и овощей, с дальнейшим переходом на вегетарианство.

Вот личная методика автора:

1. однодневные голодания один раз в неделю;

2. голодания 7 дней 1 раз в квартал;

3. голодания 21 день 1 раз в год.

Придерживаясь такого режима и являясь вегетарианцем, П. Брегг прожил долгую и активную жизнь.

В заключении, хочется сказать, что голодание по П. Бреггу это не тяжелая повинность, не предписанное врачом лечение, а радостное и приятное событие, каким оно на самом деле и является!

Поль С. Брег. "Чудо голодания"
Скорее всего ты умрешь и твоё тело будет весить 60-70 кг.
сбросишь, а потом наберешь.. .
я тоже пробовала и монодиеты, и голодание, и степ-аеробикой занималась пол года-ничего.. .
сейчас пробую сбалансировать питание-не есть после 18.00, употреблять минимум "лёгких" углеводов, потому что именно они превращаются в сахара, потом в ЖИР, пить воды не меньше 2-х л в день, зеленый чай, а также заняться чем-то! главное не сидеть и не перекусывать.. .
Хочу попробовать заняться бодифлексом, если всё выполнять правильно обещают просто превосходный результат! Бассейн, сауна, прогулки! Главное правило: медленно, но уверенно! Я уже раз своему организму такой стресс нанесла... до сих пор жалею :(
Желанию удачи! И не садись ни на какие гречки))
а ещё можешь заработать себе нарушение сахарного обмена, т. е. диабет начнёт развиваться...