Коррекция веса
Как сбросить лишний вес ( 12 кг ) без вреда для здоровья?
сегодня стала на весы и ужаснулась 64 кг при росте 163!Нужно что-то срочно делать. Но знаю себя - на диете не смогу долго сидеть. Помогите советом.
Спорт!!!! Правильное и полезное питание, часто, но по-немногу, не объедаясь. Тратить калорий, больше, чем ты их потребляешь. Все, что не истрачено, откладывается в запас, а если ты хочешь похудеть, значит тратить надо еще больше!
В комплексе: физические нагрузки, правильное питание и корректирующие средства для кожи!!
фитнес (желательно степ-аэробика) если затронул кризис, то самой какие то упражнения делать дома-главное не лениться, и посидеть на гречке (без соли) пока не наберёте нужный вес, говорят помогает и ничё со здоровьем плохого не случается! а я на чудо йогутрах сидела или напрмер на гречневых хлебцах с йогуртом!
Только спорт! (бег и работа на тренажерах)
Есть такой человек - Лисси Мусса, в миру Зоя Чернакова, художник, психолог, автор нескольких игровых методик. Наберите в поисковике, очень ценная информация. И по борьбе с излишками в том числе. Худеете играючи.
кушать 6 раз в день маленькими порцыями что бы организм разогнал обмен вешеств (метаболизм) и ни чего не оставлял про запас потом постепенно начать уменьшать количество углеводов и повышать кол-во. белковых продуктов а про жиры и сладкое вообще забудь (ну хотябы только утром ешь их) . Начать бегать хотябы 3-4раза в неделю по 20мин. потом дойти до 40мин. при этом твой пульс должен быть в зоне жиросжигания (не более 20 ударов за10сек) чтобы горел жир а не мышцы- скорость не главное. Перед пробежками не наедаться углеводов, а после вообще ничего не есть кроме белка (чистого) выдерживать минимум 1,5 часа. А если еще и в тренажерку пойдешь то вообще любо-дорого будет глянуть мышцы придут в тонус и появиться такая "свежесть". Не надо бояться ЖЕЛЕЗА потому как быцепсы размером с голову у тебя всеравно не вырастут т. к. ты же девочка. а те кто ест 1-2 раза в день ДУРЫ, ДУРЫ, ДУРЫ.
да с ленью трудно бороться! но если ты на самом деле хочешь скинуть пару кило, то займись спортом+питание не калорийнле+кремики специальные!
я того же мнения, только спорт. Мне тоже не мешало бы, но лень
успокойся девочка 6 кг тоже хватит, не ешь после шести это если желудок не болит
не ешь после шести уменьши порции и спорт спорт спорт...