Коррекция веса

Есть вопрос. Как сбросить лишние 10-12 кг.?

Ответ универсальный: перестать есть. Но к сожалению, в данной ситуации эффект будет временный и чреват ещё большим набором веса.
Влюбиться (не есть + физ нагрузки).. . -тоже метод на любителя (да и не наверняка) .

Поэтому советую:
1) есть часто но мало. То есть не наедаться. Если хочется конфет - съешьте, но не пол коробки, одну.
2) Ходить на шейпинг (в бассейн, на тренажёры, просто ходить) - не менее часа три раза в неделю.
3) и просто меньше думать о своём лишнем весе. Потому что когда вы думаете о похудении, то даёте своему организму сигнал: "скоро будет голодно". В итоге есть хочется ещё больше, чем до решения похудеть.

Удачи.
Eugenia Pavlova
Лучший ответ
не есть после 6 и на беговую дорожку!
Happy Smile
Не есть утром ...сколько сможете 2, 3, 4 часа, можно только ПИТЬ, НО ВОДУ, лучше чистую, живую, и холодную и горячую, сколько угодно,!!! А потом можно есть все ...Это самый физиологичный метод, утреннее голодание, растаете до нужных размеров незаметно и безболезненно, вес не восстанавливается тк организм сам регулирует свои потребности Изменяются вкусовые пристрастия, и после 4 часового утреннего воздержания вам захочется ни жирного а яблока.... Проверен метод на многих и ни раз.... Утром воздерживаться от пищи очень легко.. . НО ни маленькой чашечки кофе нельзя, кофе ото пища. . УСПЕХОВ !!!
Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя
2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг
Emma Meged
За какой срок?
Gulmira Uteshova
Все просто (и все об этом знают) - не ешь сладкого, мучного, жирного, жаренного.. . Короче, ешь поменьше - и всё!!!!)))))