Коррекция веса

Помогите мне пожалуйста. Мне 14 лет и мой вес 75 кг.

Мне 14 лет, в мае мне будет 15. Мой рост - 165 см. Мой вес составляет 75,6 килограммов. Это ОЧЕНЬ МНОГО Жир есть на попе. На бедрах и сильно отвисает живот - я его втягиваю и вроде как все нормально. по телу пошли растяжки алого цвета. Сидеть на диетах не хватает силы воли, равно как и на занятия спортом. Какой для всего этого должен быть стимул Такой хороший, чтобы я не отказалась и не сдала позиции.
Родители не знают о чрезмерном весе. Когда последний раз была у врача - вес был 69. Это было в прошлом году.
Ну какие диеты в 14 лет. Возьмите за привычку ВСЕГДА правильно и регулярно питаться, и не придется сидеть на диетах. Что касается спорта, выбирайте по своим склонностям. Сейчас столько можно найти упражнений. Растяжки от колебаний веса. Сейчас тело молодое и есть шанс, что они исчезнут. Попробуйте пилинг из кофе молотого (не спитого) и мумие с кремом. Но делать это надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ. По поводу мотивации - не знаю Ваших привычек, образа жизни и т. д. , посоветовать не могу, это сами. И еще, что бы что-то добиться, надо прилагать усилия. А просто так с неба ничего не упадет. Удачи!
Жанар Беримова
Лучший ответ
обязательно обследоваться у эндокринолога как это родители не замечают что у ребенка вес зашкаливает на 20 кг лишних ну а тебя разве в школе не дразнят жирнячкой и мальчики на таких не обращают внимания а смеются вот тебе и стимул
найди такой вид энэргозатратных занятий который будет тебе в удовольствие.
А за пол часа до еды выпивай мелкими глотками стакан воды и тогда просто не сможеш много сьесть )
лёгкий бег по вечерам и система питания Е. Миримановой -60. легко переносится и позволяет употреблять запрещенные продукты, но в определённое время
Ирина Жданова
Как это не знают?? ? Они что не видят? ? Это гормональный сбой, растяжки. У меня такое было. Нужно к врачу.
*** ***
Когда у вас появляются жировые складки - под ними образуется уютное местечко для бактерий. там появляется грибок. проходит пара лет, и даже если вы худеете ваша кожа никуда не девается потому что она привыкла к состоянию неэластичности. дальше - больше. с лишним весом к вам приходят ещё несколько проблем : нагрузка на ноги (не выдерживают косточки и вы будете часто ломать ноги) отекание ног (сначала лишняя жидкость а после 50 моча начнёт уходить в ноги), нагрузка на сердце (вы можете не дожить до 60ти) ,несамостоятельность (гололёд, лестницы и элементарное надевание одежды и обуви вы не сможете совершать без посторонней помощи)
и так далее и тому подобное. Да и самое главное - НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ. Вам это надо?
Gulshat T
Сложно сказать. Посоветуйся с врачами. Ну и сама попробуй поменьше есть и больше двигаться. 69 для тебя тоже очень много.
по-моему отличная мотивация
http://www.youtube.com/watch?v=Tc_dD_zhPE4&feature=player_embedded
Стимул? зачем он тебе?

вот http://muzonchik.net/get/36556/ песенка в тему кстати
правильно питание и только оно! купите себе хулахуп и крутите его иногда))
Пацаны любят стройных =) мотивация?
тебе нужно единомышленников найти. . чтобы мучиться с этим делом вместе) если не лично знакомых, то в интернете полно форумов для людей с такими проблемами. зарегистрируйся и общайтесь, делитесь опытом, результатами.. ) я так не делала, я люблю тренажерный зал, но многим это помогает)
Ольга Olga
займись танцами
больше двигайся и будет все хорошо