Хочу похудеть быстро. Сидела на гречке (за неделю скинула 5-6 кг) Не могу больше ее есть!
Скажите какие диеты подходят людям с большим ожирением. (Вес 108, рост 175 см)
И может кто знает банановая диета действительно не эффективна, если лишнего веса больше, чем 10 кг. (У меня то 40 почти)
Спасибо!
Коррекция веса
Диета для людей с весом больше 100 кг
за 2неделы на огурзах 3-4в день ибольше ничего сбросил 11кг
Смею вас заверить, что диеты не помогут!!!! Необходимо изменить образ жизни. Вариантов НЕТ!!!
Банан отличная диета но она не больше недели Иначе нарушиться обмен веществ Вам это не подойдет Садитесь на систему -60 долго, но зато никаких нарушений не вызовет Если вы щас обмен нарушите будет ещу хуже. ешьте отварного кролика немного и овощи. Исключите соль, масла всякие, жареное, мучное. Та соль которая нужна организму содержиться в фруктах и овощах в норме. А если хотите быстро то вот вам лето ешьте огурцы и худейте.
Ужас какой. Все неправильно делаете. Монодиеты нельзя ни в коем случае.
Вам нужно делать не так.
Сначала не помешает сократить желудок.
Попробуйте 1 день поголодать, 2 день съесть овсянку на воде с фруктами, потом потихоньку добавлять овощи и супы, но почуть-чуть, маленькими порциями. Таким образом 7-10 дней.
Потом переходите на правильное питание, с минимальным количеством углеводов.
Калорийность Вашего рациона должна быть не более 1600 калорий в день. (Сетчиков полно в интернете)
При это старайтесь, чтобы соотношение было приблизительно такое:
углеводы - до 150
жиры - до 50
белки - до 200
Проще говоря нужно отказаться от сладкого и мучного почти полностью, максимум кусочек хлеба один раз в день и чайная ложка сахара в чай или кофе, один раз в день.
Порции должны быть 200-250 грамм. Питание частое, 5-6 раз в день.
Одновременно добавляйте физ. нагрузки. Начните с ходьбы, до 5 км в день, это около часа в день.
Очень хорошо позаниматься бодифлексом, там легкие упражнения с маленькой нагрузкой, занимают всего 15 мин. утром, практически не потеешь.
Потом, когда станете сильнее можно увеличить нагрузку, перейти на интервальные тренировки.
Худейте правильно, не теряйте времени даром.
Вам нужно делать не так.
Сначала не помешает сократить желудок.
углеводы - до 150
жиры - до 50
белки - до 200
У меня был вес 115 а рост 175
Нужно забыть про продукты питания такие как
сливочное масло ( можно заменить его например рыжиковым)
майонез тк это взбитой подс масло +яичный порошок
алкоголь тк очень вредно
молочный шоколад
Нужно изменить отношение к еде, и есть перед телевизором и компом.
алкоголь тк очень вредно
молочный шоколад
ооо блен! Сиди на кефире, мама моя сидела, стала стройной. Я не сидела.
1. мне нельзя
2. я итак дистрофик
1. мне нельзя
2. я итак дистрофик
Сидела в свое время на банановой.. . результат огорчил и вес быстро вернулся.
Почитайте "Кремлевскую диету",всё равно все диеты вредны при которых быстро уходят кг. , т. ч. на этой хоть голодать не придется.