Коррекция веса
Вес выше 100 кг.., Что при этом весе может помочь? Какая диета? Не ем белого хлеба, совершенно не ем сладкого и мучного+
Но все совсем не уходит, в день прохожу примерно 5 км... тренажерные залы дороги и я не выдержу нагрузки там
что едите? жареное? жирное? хлеб без разницы белый или черный, мучное вообще убирайте. Калорийность у белого и черного одинаковая.
чтобы вес начал уходить - нужно разогнать метаболизм, обмен в-в. Это не так-то просто и уж точно не быстро. Только если кг свеженькие совсем.
Метаболизм разгоняется спортом. Иначе... вы можете так и просидеть на диете. Надо сделать так, чтобы для жизнедеятельности организм расходовал энергию из жировой прослойки, а не калории съетые за день
Динара Ибадиллаева
Жирное-нет, жареное иногда, но чаще запеченное в духовке
Может пора посетить эндокриннолога? Сдать гормончики щитовидной
Ирина@angel@ Астахова
Это действительно могут быть проблемы с щитовидной железой. Вот тут есть о симптомах болезней: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/, похоже на гипотиреоз.
три дня в неделю сыроедение (фрукты, овощи и ничего более)
Каждый день нагружать себя физически хотя бы до лёгкой испарины, воду пить чистую и качественную не менее 1,5 литра, здоровое питание без быстрых углеводов, массаж, много кислорода и свежего воздуха, пересмотреть калорийность питания. Чай из хвоща полевого, купить траву в аптеке.
Прежде всего -- к врачу, которому вы доверяете. Надо провериться, что у вас нет противопоказаний к физической нагрузке. А если их нет, то можно попытаться и без спортзала. Но надо железно выполнять одно-единственное правило: НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! Потому что именно с этого начинаются нарушения диеты и спортивного режима. Есть можно только то, что скажет диетолог, и только столько, сколько он скажет. Заниматься физкультурой можно и дома, но каждый день и так, чтобы пот градом тек. Или даже просто ходить, но очень быстро и с целью через какое-то время заменить ходьбу бЕгом. Сначала вы будете выдерживать только маленькие нагрузки -- это ничего, главное, чтобы с вас при этом пот тек ручьем. Потом вы к ним привыкнете, и тогда их надо увеличивать, чтобы пот все равно тек. Вы должны сжигать больше калорий, чем съедаете -- иначе ничего не выйдет.
Не жалейте себя -- и через год вы посмотрите в зеркало и поймете, что у вас нет причин, чтобы себя жалеть.
а что вы едите? от макарон, пиццы, картошки, сыра, колбас,
жаренного -поправляются Каждый день ешьте овощной
салат, тушите куриное мясо с овощами, ешьте каши на воде,
фрукты, ограничьте соль Я так с 76 похудела до 68, плавно
секция бокса... ибо скорость на массу в квадрате это взрывной коктельчик
Движение. Осанка.
Научись держать голову.
Стрелять.
Научись держать голову.
Стрелять.
Можно проходить в день и 50 км. Но если при этом кушать хорошо, то вес останется прежним . Правильное питание, подсчет каллорий непременно приведут к успеху
нужно вам нагрузку иметь до пота.... сильного... когда с в ас будет он капать, только тогда будете успешно худеть... одежда должна быть мокрая...
набрать вес сложнее чем сбросить. Я бы за пол года 30 сбросил. Жирная туша
правильное питание по часам, режим дня и ограниченное число калорий при полном объёме витаминов. и физнагрузки. и диетолог
Нужен врач, если ты не ешь мучного, но не теряешь вес, это сигнал к тому что, что-то не так.
Физ нагрузки и не ленитесь-все будет прекрасно. Так, я не дочитала Ваше высказывание до конца. А если по немногу нагрузку? Есть же определенные методики?
если вы не употребляете в пищу ничего мучного и сладкого, возможно, причины не сбавления веса в другом?.. у вас обмен веществ не нарушен? питаетесь здоровой пищей (без искусственных добавок и тд)? могу посоветовать сайт, где найдете много полезного mybodyhealth.ru о здоровом образе жизни и питании
Просто совсем мало кушать. Если очень хочется есть то гасить это смешно бы типа Anmaset. Я за пару месяцев похудел на 25 кг.
Можно просто на правильном питании сидеть и больше водички пить, а там и вес уходить начнёт (ну и кушать в определённых кол-вах), а лучше с диетологим посоветоваться :)