-Интервальное голодание
-Средиземноморская диета
-После 18:00 не есть
-Дефицит калорий до 1200
-Стол №8
-Кетодиета с высоким содержанием белка и жира...никаких углеводов, только клетчатка
-монодиета ... одна неделя курица и гречка (в перекус одно яйцо)....вторая неделя рис и рыба
Коррекция веса
Никаких диет не надо...Вот что надо есть, чтобы похудеть
Какая диета поможет мне похудеть? Вес примерно 120 кг
Никаких диет не надо...Вот что надо есть, чтобы похудетьКушать часто по немного.. и сократить соль и сахар
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь
потом сидела 4 недели на этой диете
инвалид спортом не занимаюсь
1200 кк в день
Не есть после 6
Отказаться от сладкого, жареного, фаст-фуда, чипсов, колбасы, мучного
Пить 3л теплой воды в день
Клетчатка 2ст л в день
Жевать тщательно
Как можно больше овощей, зелени
Не есть после 6
Пить 3л теплой воды в день
Клетчатка 2ст л в день
Жевать тщательно
Как можно больше овощей, зелени
Вообще не есть, бегать по 10 км в день
все разрекламированные диеты нацелены на бабло в карман их распостранителей и обслуживателей.
обычно достаточно просто "меньше жрать и больше двигаться"
(стоит учитывать и "движение мозгой" -- мозги много жрут на свою работу, учебник матана за пару курсов == минус 10 кило веса)
Физическая нагрузка и здоровое питание. Диеты - фигня. Тебе нужно определить здоровый рацион и питаться им всю жизнь, а не периодами. Займись спортом - это же кайфово, особенно игровыми видами спорта, где ты одновременно и кайфуешь от игры и тело при этом работает.
Стройбат.
Бульоны - лучшее похудение
Ну как бы сокращай еду,иг поможет в твоей ситуации,и не есть после 18:00,ну и калорий примерно 1500 надо кушать
о, я такой же, только худеть не планирую. 120 не так много, похудеть всегда успеешь))
Ты просто питайся обычной едой и веди здоровый образ жизни, и при этом забей на свой вес, и через полгода все будет нормально
Дефицит и спорт
Нужно идти к врачу он и назначит диету