Коррекция веса

с помощью только диеты можно ли похудеть на 5-7 кг за 1,5 мес? какие диеты подскажите?

система минус 60)))я сижу на ней)))) не срывалась ни разу))))
Ию
Июльская
Лучший ответ
Лилия Любецкая ну и сколько скинула? за сколько?
Хороша диета на гречневой крупе и кефире. Она не голодная. Можно позволить куриные грудки, овощи. Сахару-нет, булкам и белому хлебу-нет Про макароны и говорить не надо.
Ардак Игибаева
Нет, помимо диеты нужны и физические нагрузки. За 1,5 месяца возможно похудеть на 5-7 кг. Для каждого человека выбор диеты индивидуален. Я похудела неплохо на кисло-молочной диете. Еще еда на пару. Она очень полезна.
Мой рост - 167,
Вес до похудения - 63кг.
Возраст - 42 года.
В моем возрасте очень тяжело сбросить лишние кг.
Лишними считаю 4-5 кг - немного для моего возраста, но все же.. .
И тем более - чем меньше лишних кг, тем еще труднее их сбрость.
Но яичная диета сотворила чудеса.
Расчитана на 4 надели. Витаминов много. Выдержать тяжело (для меня) только 3-ю неделю, но после 2-х жалко бросить, поэтому выдержала.
через 4 недели весила 58 кг.
Вес после диеты держался ~ 8-10мес.
Но лето, дача с шашлыками сделали свое дело - сейчас - 61кг.
Видела пример молодой девочки, которая из 50 размера переоделась в 44! И уже 1,5 года держится в этой форме.
Очень рекомендую - в интернете она есть с подробностями и рекомендациями.
Похудеть точно можно только на одной диете, но, возможно, мышцы станут дряблыми - тогда спорт.
знакомая на раздельном питании на 11кг. за 2 мес. похудела, первый месяц особо не видно было (3 кг), а на втором резко сбросила 8 кг. ест и макароны и хлеб, только в соответствии с таблицей совместимости продуктов.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.info Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.info заходи и заказывай!
сестра за мес .- 10
Марина Лир