Коррекция веса
Есть хочется, аж зубы сводит... На диете 5-ый день. Как уталить чувство голода. Спасайте.
Только не надо советовать "съесть что-нибудь"
Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню,
выпейте 2 стакана воды и.. . БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы
его наебали :D
победишь порок, воспитаешь волю)
почему не надо?? ? надо!! ! отпугните голод хрустом-морковкой например!!!))
Ну маленький пирожочек то можно!!
Обалдеть!! ! ответы чудаков. Диета -это безумие для всего организма. Зубы -то подсказывают что надо делать. Запомни худая тощая кобыла ещё не газель. Ты этой диетой надорвёшь свой гармональный баланс. посадишь поджелудочную, и пипец твоей мечте. Диета для придурков необразованных придумана.
странно ...обычно это проходит на 3 день ...утоляйте пейте воду....
Если не можешь больше терпеть - то тебе срочно нужно к врачу он поможет. Зачем мучаться. Настоятельно рекомендую сходить к психиатру. Пока не поздно. Пока от своих мучений ты не ощущаешь кайфа. Иначе - плохо кончишь.
не издевайтесь над собой
Чай pu-er,тебе поможет.
Согласна - больше жидкости.. . попробуй дольку лимона горячей водой вместо чая ток без сахара...
есть способ прижми пальцами или клипсой или прищепкой мочку правого уха через пять минут чувство голода пропадет, а еще курение табака притупляет чувсто голода
активные физ упражнения...
думай какой станешь красоткой - и сил прибавится! больше пей воды, фрукты и овощи - через нехочу.
вода, или зеленый чай без сахара и лимона.... Крепитесь...
А я тоже на диете так сказать, ем гречу, макароны, картофельное пюре, говядину отварную, котлетки на пару, творог, яблоки, кефир, йогурт (сама делаю с бактериями) много воды пью, супчики там всякие постненькие, в весе потеряла, сейчас 53 кг, а всегда 60-63 была
не занимайся фигней пойди и покушай
поешь нормально- а потом купи слабительное- я так когда то практиковала...
помогает запах ванилина. носите с собой пакетик. а также уговаривайте себя----скоро очень скоро ты поешь- глядишь и ещё один день пройдёт. только не срывайтесь -потерпите скоро станет намного легче
Сколько потеряешь на диете, потом в два раза больше наберешь Доказано !
не сиди на диете
а так-пей воду
чисти зубы
а так-пей воду
чисти зубы