Коррекция веса
5-ый день заливаю овсянные хлопья водой, и питаюсь только этим. а я как и была коровой со своими 60 кг, так и осталась,
это блин нормально????
ну прямо корова жуть какая.. . Целых 60 килограммов :))))
Во-первых, вы, по-моему, вовсе не корова, у вас нормальный вес (хоть и не знаю вашего роста) , во-вторых, иногда в первые дни никакого эффекта от диет и не бывает, зато вес начинает уходить довольно значительно чуть позже - на вторую-третью неделю.
Хотя есть одну овсянку на воде так долго нельзя. лишаете себя витаминов. А некоторые от овсянки наоборот набирают вес.
А какой у тебя рост, корова? Может, тебе так и положено.. с этими 60 таскаться по жизни....
Сегодня в "Контрольной закупке" диетлог про мюсли говорила, что они очень даже калорийны и есть их надо изредка и только на завтраки.
Совершенно нормальный вес, а на такой диете сидеть, только вредить себе.
Реальный результат может появиться только через месяц. Попробуй еще физические нагрузки. А вообще организм не дурак. Даже если добьешья результата, всю жизнь ведь не будешь хлопья есть. Как только кинешь в желудок что-нибудь новенькое, организм твой его быстренько "в закрома" положит, в какой-нибудь изгибчик типа талии.
монодиета в любом случае вредно. И потом вы далеко не корова... а аппетитная телочка :о))))
ну 60 - это не корова
Женщина без жира, что диван без пружины!!!!
"Коровы" по 60 кг не весят . или ты сама себя хвалишь ?
Девушка, 60 кг-это не корова!! Или в вас росту метр с кепкой!? Диета правильная, но вы слишком быстро хотите добиться результата!
moget tebe stoit poprobovati zaniatsia fitnesom, eto bolee efektivnee, a pro 60 kl eto vi zria, potomuchto ne ogromnii eto ves..
может надо попробовать заняться зарядкой или фитнесои, это на много помогает, и тело упругое становиться и худеешь, а питайся по чуть-чуть, и всем. витамины то нужны организму.
Но ведь кол-во хлопьев тоже надо ограничивать!
Овсянкой поросят подкармливают ...
Я была 62 кг, с ростом 158, и мне казалось много, а сейчас я 45 - ветром сдувает. Любая диета должна совмещаться с физическими нагрузками. Я за 1 месяц скинула 10 кг. И не набрала ни одного. Ела грейпфруты, без кожурки совсем, пила кефирчик не жирный (пивко иногда, только без чего либо) и прыгалки, прыгалки, прыгалки...