Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Коррекция веса
Девочки!кто за беременность набрал лишнее кг. подскажите как вы скинули ???мне бы вернуть свои 60 кг.набрала 20...
вернется постепенно прежняя внешность
Во время беременности набрала 14 кг. После родов 8 сразу ушли, а остальные 6 скинула за месяц, но только после того как перестала грудью кормить. Не ела сладкое, мучное, жареное, жирное, пила много чистой воды (2 л в день) , ела мало, не ела после 6ти вечера. Похудела больше чем на 6 кг, стала стройнее чем до беременности.
инфа про разгрузочные дни http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=699
Я набрала 14, но уже 16 скинула (детке 4 м-ца) . Если кормите грудью, то диеты Вам противопоказаны. Можете только попробовать диету "-60" (в тырнете) . Я кормлю, поэтому больше придерживаюсь этой диете, исключая продукты, на которые может быть аллергия у ребенка. Когда хожу гулять, то НИКАКИХ посиделок с другими мамочками!!!! Наметила маршрут на 5-7 км и вперед. И детке свежий воздух и вам прогулка. Бегала бы, да от бега портится вкус молока. Еще мы записались в бассейн, опять же малому развлекуха, а мне плавание со "снарядом" )). Глядишь, так и досвадебный вес верну ))). Так что и Вам советую больше двигаться вместе с ребенком ))). Удачи