Коррекция веса

рассталась с парем пару мсяцев назад.. ушла в депрессию и начала есть сладости. в результате набрала лишние кг..

люди дайте совет как избавиться от них по быстрее кроме физ. нагрузки. врач не разрешает щас бегает и т. д проблема с ногой.
может какая диета эффективная надо сбросить 5-7кг
за ответы всем спасибо!
Красавица, ни один парень в мире не стоит твоей слезинки, поверь мне!! !
Сначала надо расстаться с депрессией, потом сможешь похудеть.
Мне помогло не есть 5 дней, только вода, потом на соках еше 2 дня, теперь каждый понедельник только овощи и фрукты, но надо сбить депрессию, тогда бороться с лишним весом
У меня 2 дочки и я была в депрессиях, знаю о чем говорю!
Пиши на маил, если есть вопросы, постараюсь отвечать.
У кого была депрессия, тот знает что основа заболевания в стрессе, в тяжелой психической нагрузке, в потери ближнего или любви ближнего и тому подобных негативных происшествий в жизни! Психика просто напросто не выдерживает негативной жизни.
При депресси было б хорошо, что б у депримированного были вокруг понимающие его близкие люди и сослуживцы, которые понимали бы и поддерживали депремированного. С работой легче выходить из депрессии.
Если депрессия от потери любви ближнего, надо срочно эту потерю заменить другим влюбленным в тебя человеком или щенка купить, он покажет дорогу из депрессии. Но человек в депрессии становиться пассивным ко всему, нет сил проснутья утром, нет сил и охоты жить. Самое большое количество самоубийств происходит от депрессий.
Тот кто хочет выздороветь должет иметь крепкую спокойную семью, хорошую спокойную работу, хороших сослуживцев и шефа, много тренироваться, иметь хобби, одно из лучших хобби садоводство, животноводство, общение с природой. Особенно важен режим дня, водные процедуры, закалка, долгие прогулки в лесу, купание на природе.
Солнце и витамин Д необходимы депремированному в огромных количествах.
Необходимо есть много фруктов счастья, Свежие фрукты против депрессии: ПАССИФЛОРА СЪЕДОБНАЯ (Passiflora edulis),бананы, арбузы, дыни, цитруссовые и другие фрукты и ягоды.
Настои трав: зверобоя, золотого корня, валерианки, мяты, душицы.
Диета из фруктов, овощей, рыбы, меньше мяса, жира и мучных продуков - предохраняет от депрессии.
Черный шоколад, кофе, какао в разумных количествах помогает, поднимает настроение.
Витамины, особенно группы Б, магнезиум.
Симптомы депрессии:
1) постоянное ощущение скуки, внезапного страха, беспокойства или опустошенности, слезы без видимых причин.
2) изменения привычного сна: краткий сон, раннее пробуждение, необычно длительный сон, бессонница.
3) снижение аппетита и потеря веса или, наоборот, увеличение аппетита и возрастание веса или быстрое изменение веса то потеря веса, то быстрый набор.
4) потеря интереса к тем видам деятельности, которые раньше приносили удовлетворение, потеря нтереса к близким и друзьям, чрловек старается закрыться в себе от окружающих.
5) беспокойство или раздражительность.
6) стойкие физические симптомы, не поддающиеся лечению (например, боли в желудке или хронические боли, боли зубов, вплоть что больные стараються удалить физически здоровые зубы, блуждающие боли во всем теле) .
7) трудности, связанные с концентрацией внимания, памяти или при принятии решений.
8) повышенная утомляемость, потеря энергии.
9) чувство вины, безнадежности, неполноценности.
10) потеря возможности общаться на иностранных языках, слабее математические, логические способности.
11) мысли о смерти и самоубийстве.
Лано4Ка Щукина
Лучший ответ
судя по всему ты вес быстро набрала - это легкий жир, поэтому просто ограничь себя в каллориях и пей воду и на 90% он улетучиться
Ксюшка
ещё и угревая сыпь может произойти если будете сладкое есть после 14:00.
А диета для любого цивилизованного человека молочно-растительная в течении всей жизни. И надо смотреть какая у вас конституция-вата, пита или капха. Т. е. ещё и индивидуальная диета.
Дело ещё и в чертах характера. В зависимости от того в каком месте жир такая и проблема во внутреннем метальном мире человека
http://www.narkevich.ru/stereotip смотрите графу Ожирение
Tatiana Smirnova
Было бы по настоящему фигово.. кусок бы в рот не лез! значит тебе просто было нечего делать.. вот и кушала!
ешь 1 раз в день и уберёшь их быстро
Ирина Куцко
Хочешь верь, хочешь - проверь: за год Людмила Симиненко, журналист, автор книги "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом"
похудела на 22 килограмма, всего лишь изменив некоторые свои пищевые привычки.
и об этом я узнала вот здесь:
http://www.figura.stilno.info/kulinar2.h...
сама попробовала - результат офигительный!
Главное не есть после 18:00,ну максимум стакан кифира обезжиренного или сока томатного. А из рациона убрать все жареное, сладкое, мучное. Пить больше воды, зеленого чая, и фрукты овощи по чаще. Попробуй. Я за месяц 8 кг скинула и останавливаться не собираюсь. УДАЧИ! ))
Просто прекратите жрать сладости!!!! Кушайте по 5-6 раз в день по чуть-чуть. а в перерывах, если есть хочется пейте воду или ешьте яблоко! обзательно поможет!
парень не стоит лишних жиров!!!! зачем так убиваться??