2 литра чистой воды в день (не чай, не сок, не кипяченная)
лучше из под крана, фильтром (живая)
если нет, то тогда кипяченной
утром стакан воды, как встанете, за 20-30 минут до еды стакан воды.
Если сухость во рту, или губы сухие, пейте воды и больше 2-х литров, значит нужна воды
Вода выводит, расщепляет жиры... .
вообщем у многих.... сантиметры уходят с талий+стул без запоров :-)
Коррекция веса
Как быстро похудеть. За праздники набрала пару лишних кг
Делай ежедневные пробежки по утрам.
Не ешьте после шести, откажитесь от сладкого, мучного, жирного и прочее старое как мир занудство :)
Можно устроить несколько разгрузочных дней, я вот, например, разгружаюсь на обезжиренном твороге и яблоках.
Вроде как помогает. :))
Удачи!
Вроде как помогает. :))
Удачи!
никак
раз в неделю делать разгрузочный день. (например-кефирный или яблочный и т д) смотря кому, что больше по душе.
Пробегись по МКАДу
Праздники кончились, вес придёт в норму быстро, если перестанете обильно кушать.
можно сделать разгрузочные дни. Два-три дня есть по 4 банана и выпивать литр кефира в день. И организм очищает и лишние кг уходят
хорошо помогает для разгрузочноко дня молоко чай, в молоке заваривать чай, литр молока, ну а чай по вкусу желательно зеленого. этот литр пить целый день ну и о воде не забывать=) в день до -2 кг может уйти!
меньше есть и на каток вперед по 5 часов без перерыва
тоже мне проблема пара кг, я на 30 смог похудеть без проблем, что сложно пару недель последить за питанием?
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fcv.win Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fcv.win заходи и заказывай!