Легко, читай и делай так.. .
Можно. Фрукты, кроме некоторых запрещенных, можно. Но еще нужно кушать
сколько хочется белки и жиры.
В простую воду можно добавлять немножко такого сока.
А чай можно без ничего, со сливками и/или с фруктозой (или другим
заменителем сахара для диабетиков) .
Приведу уточненные списки:
Разрешены:
- белки: любое мясо (жирное тоже хорошо) , печень и другие потроха, птица,
рыба, морепродукты, яйца, сыр, творог (что нравится из этого) .
- жиры: жир в мясе, сало, другие животные жиры, сливки, сметана,
в яйцах, сыре, твороге, кефире, ряженке (опять же, что нравится из этого) .
- питьё: простая вода, чай, кофе, сливки, кефир, ряженка;
апельсиновый, яблочный или ананасовый сок без сахара (внимательно
читай этикетки) , разбавленный водой в 7-10 раз.
Запрещены: глюкоза, сироп, сахар, крахмал и всё, что их содержит, в том числе
сладости, хлеб, макаронные и хлебобулочные изделия, все крупы/каши и хлопья,
всё сделанное из или содержащее муку/тесто; мёд, колбасы и сосиски
(колбасы кроме некоторых самых дорогих содержат много крахмала и сои) ,
куруруза, картошка, виноград, дыни, бананы, инжир, финики, орехи, семечки,
бобовые (соя, горох, фасоль и т. п.) , молоко, всякие соусы и майонезы
(они практически все содержат сахар или крахмал) , пиво, сладкие напитки.
Всё это запрещено совсем, без исключений, до тех пор, пока не похудеешь до
желаемого веса. Это не так уж и трудно, потому что разрешенные продукты
можно и нужно кушать сколько хочется и когда хочется.
Допустимы, но совсем не обязательны для здоровья:
овощи и фрукты кроме вышеперечисленных, зелень;
фруктоза и другие заменители сахара для диабетиков,
темный/черный (не молочный) шоколад на фруктозе для диабетиков
(понемножку: стограммовую плитку я делю на 36 кусочков,
по одному кусочку за раз) .
Главное: кушать столько белков, сколько хочется в данный момент
(не больше и не меньше) . И кушать столько жиров, сколько хочется
в данный момент (не больше и не меньше) . Совсем не кушать ничего
содержащего глюкозу, сироп, сахар, крахмал, муку.
Кушать не по часам, а когда хочется.
Коррекция веса
Я очень и очень быстро набрала много лишних кг, какая диета поможет так же быстро их скинуть?
ешьте небольшими порциями без белого хлеба, булок, жареного, жирного..
Я сижу на кремлевской диете. За неделю 4 кг скинула))
Лилия Щербина
a kakoj u tebja rost i ves?
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Древний индийский способ - убрать дряблую обвисшую кожу - намазать проблемное место растительным маслом и окатить холодной ледяной водой. Удачи !
я похудела на 10 кг благодаря диетологу, у которого какая-то своя методика определения оптимальных продуктов, от которых именно ваш организм сможет эффективно похудеть исходя из личностных характеристик человека, даты рождения и группы крови в комплексе.... до этого я худела, но мало и быстро потом набирала.... это единственный способ, который мне помог.. это какая-то новаторская методика.. моя знакомая посоветовала мне его, так как он ей помог тоже похудеть.. не знаю, как он там выщитывает, но результат на лицо.... у меня было 73 при росте 175, а сейчас 63 и мне сейчас мой вес очень нравиться
1. Ванны с морской солью
Необходимо растворить 400-500 г грубых кристаллов морской соли под струей горячей воды
Вода должна быть не горячей и не сильно прохладной, около 37-38 С
Время принятия ванны не должно превышать 30 минут
Нельзя использовать мыло или какое-либо другое косметическое средство (гель для душа, пена для ванны и т. д. )
После ванны следует ополоснуться прохладной водой и закутаться в махровый халат или залезть под одеяло
Чтобы усилить эффект, после принятия ванны можно нанести антицеллюлитный крем.
Добиться положительного эффекта, используя морскую соль можно и другим способом.
2. Обёртывание солью
Желательно перед началом разогреть проблемные места в душе, растерев себя жесткой мочалкой. Необходимо будет изготовить специальную маску из морской соли. Для этого смешайте необходимое количество мёда с как минимум 4 столовыми ложками соли до образования кашицы, легко наносимой на кожу. При необходимости добавьте растительное масло. Массирующими движениями нанесите это средство на проблемные зоны, затем плотно оберните проблемные участки пищевой пленкой и оставьте на 30 минут. Также хочется отметить, что будет просто замечательно, если эту процедуру вы сможете проделать в сауне или бане. Подобное обертывание в несколько раз усилит действие. После тщательно смойте всё теплой водой и нанесите антицеллюлитный крем, или просто увлажняющий крем. Такая процедура помимо антицеллюлитного эффекта дает еще отличное очищение кожи и избавляет от прыщиков. Для достижения отличного результата нужно пройти 12-15 сеансов, с перерывами в 1 день.
3. Вакуумный массаж
Что вам понадобится? Специальная пластиковая вакуумная баночка (продается в аптеке) и массажное масло.
Как делать? Нанесите на поверхность тела масло и приклейте банку, предварительно сжав. Должен возникнуть эффект вакуума, когда внутри банки будет участок кожи. Уровень разрядки воздуха должен быть таким, чтобы банка легко перемещалась по поверхности, при этом не причиняя вам боли. Действовать нужно достаточно аккуратно, дабы избежать больших гематом (синяков!) . Но покраснения должны присутствовать, иначе эффекта не будет. Направление движений банкой — снизу вверх. Длительность одного сеанса — 3—7 минут. После того как сеанс окончен, смажте массируемую поверность антицеллюлитным кремом или обычным молочком для тела.
Противопоказания к вакуумному массажу: злокачественные и доброкачественные опухоли, болезни кожи и резкая ее чувствительность, заболевания крови, варикозное расширение вен, вторая половина беременности.
Внимание! Нельзя массировать область подколенной ямки и внутреннюю поверхность бедра!
4. Активированный уголь
Противопоказано применение при язвенных поражениях желудочно-кишечного тракта, желудочных кровотечениях.
Следует учитывать, что активированный уголь не считается непосредственно препаратом для похудения. Если просто пить таблетки в больших количествах, ничего больше не меняя в образе жизни – пользы не будет. Однако если использовать активированный уголь для очистки организма от токсинов, точно соблюдать дозировку и совмещать это с другими методиками похудения – вес снизится.
Дозировка определяется из расчета 0.25 мг. (1 таблетка) на 10 кг. массы тела. Курс составляет 10 дней – принимать перед сном, запивая кефиром.
P.S.: чудес не бывает, поэтому не стоит глотать в день по 20 таблеток, кроме вреда это ничего не принесет. Главное, помните о дозировке: 0.25 мг. на 10 кг веса.
2. Обёртывание солью
3. Вакуумный массаж
4. Активированный уголь