Коррекция веса
Что лучше: диета, спортзал, стройная фигура, но стресс от недостатка сладостей, или сладости, лишние кг, счастье?
Горький шоколад можно иногда. А утром и полезно) Главное вовремя углеводы сжечь
Совсем отказываться от сладкого и от мучного приходится, когда уж развезло, так развезло и вдруг захотелось стройности.
А когда стройность есть, ее поддерживать легче чем худеть, можно и сладкого чего-нибудь иногда съесть, главное двигаться и сладости и пирожки не килограммами поглощать)
А что можно впасть в стресс без сладостей?)))) ) Вот это да, я и не знала что уже 35 лет живу в стрессе без этих липких, сладких и гадких ужасов)))) ) Попробуйте пожить без сладкого хотя бы месяц и все сладкое станет очень неприятным на вкус. Каким станет вкусным чай и кофе без сахара.... прелесть просто. Сахара нам вполне достаточно того что мы получаем из фруктов и овощей, пичкать себя шоколадками и и пирожными - это только угробить здоровье и фигуру.
Так что фитнес форева + раздельное, дробное питание)))) Красивое тело и крепкое здоровье.
сладости- это не счастье, а как наркотическая зависимость.. разве можно назвать наркоманов, употребивших дозу, счастливыми? От сладкого полностью не отказывайтесь, кушайте сладкие фрукты, мед, а через месяц заметите что вас вообще не тянет на сладкое.
Почему вы думаете что диета-это ужас какие ограничения или же стрессы? Для красивой фигуры нужно просто отказаться от соли, мучного и жаренного, регулярные занятия спортом и много воды. А сладости на диете тоже можно-мармелад, мёд, 20 грамм шоколада, маршмеллоу.
Так что радости вам:)