Коррекция веса

Ястройная, но сижу на диете. Стараюсь не переедать. Муж повадился покупать мне сладости, тортики, пирожные.ОН ЗЛОДЕЙ?

Таня
Я тоже очень слежу за весом уже несколько лет и если бы муж вдруг стал "навязывать" сладости я бы НЕ оценила такого внимания. Прежде всего это вредно для здоровья, лишний вес не в лучшую сторону сказывается на самочувствии ну и внешности тоже. Если хочешь побаловать - купи креветок или вина хорошего. Скорее у него какие то мотивы....
Елена Королева
Лучший ответ
ваш муж не злодей и правильно делает что покупает всякие вкусности
раз вы стройная то нефиг сидеть на диетах
хочет, чтобы вас другой не увел.
Анна Сыч
это значит, что ему нравятся пышненькие женщины
Таня нет. толстенькие и пышненькие ему не нравятся.это точно
Не злодей, а искуситель :)
И, наверное, искренне хочет вас побаловать.
Почему злодей? Немного сладостей фигуру не испортят, а вот побаловать себя немножко можно ))
Лидия Фирсова
пытается дать вам понять, что любит формы попышнее?
или от сидения на диетах ваш характер посуровел и он пытается вас умилостивить?
а может, он просто очень вас любит?!!! и боится, что диетами вы навредите своему здоровью.

поговорите с ним, хотя бы в шутливой форме
может откармливает? кризис-то когда еще кончится?...
Купилэн Tathareth
ну он же не со зла))) а вообще поаккуратнее, разнести будь здоров может
нет, вы ему просто такой как есть нравитесь))))
Нет, просто он вас любит, а к сладостям большинство женщин неравнодушно
Вы знаете, если вы будете есть сладости (даже в немного большем количестве, чем обычно) , вы не испортите фигуру, если будете есть это с удовольствием, а не заедать стресс.
Анютка ***
еще какой ЗЛОДЕЙ)
попробуй посмотреть на сайте lllllllllllWWW.101DIETA.TKlllllllllllllll. Совсем недавно видела там много по твоей проблеме. Сама сидела на диете по их схеме. Несложно и результативно. Я в восторге Suupper