Коррекция веса

Что вам говорит(муж, парень и т.д) когда вы сидите на диете???

Мой муж мне у виска покручивает, а потом еще разговаривать перестает, очень против чтоб я худела! Я понимаю что он любит меня любой, но на диетах сижу, и худею для себя а не для кого то
Да меня бесит. Начинается сразу типа я и так стройная, не надо мне худеть. Разве не понятно что все что он видит-результатизнурительных диет?... и нагрузок. пипец. Такие мужики наивные.
Любовь Губина
Лучший ответ
Мой муж слово диета вообще как мат вопринимает. Я подруг всегда предупреждаю что бы при нем о диетах не говорили
Это моё дело и его не должно касатся
Елена Тобышева
говорит "Надо заставлять себя кушать! "
Оксана Бочкова
Я не на диете, я ограниченно питаюсь, когда муж меня достал, мол попробуй то, попробуй это, я просто вызверилась на него.
Если я не ем жареную картошку, булки, хлеб, отбивные, котлеты и конфеты это не значит, что я гроблю желудок!

Углеводы я получаю из фруктов, овощей и каш, вместе с ним огромное количество витаминов и микроэлементов, белок я получаю из творога и отварной курицы.

Что еще нужно? Просто зависть, что ты можешь отказаться от гадостей, которые предлагают нам супермаркеты, тем самым наживаясь на нас!
Marua Isataeva
мне мой говорит, что мне не надо худеть, я и так нормальная
Мой муж уже привык. Я на диете вот уже.. . э.. . 2 года. Конечно бывают срывы. Но мой муж не издивается, а принимает это как часть меня.
моему мужу не нравится когда я сижу на деете. Но говорит что будет любить мея любой ведь это же будешь ты!
Лю
ну так ему и объясни. мой тоже против того что бы я худела, но говорит, если тебе будет от этого лучше, то худей.
Я не сижу на диетах, я соблюдаю режим питания - и с мужем на эту тему не распространяюсь. И вообще, форму поддерживаю не диетами, а физкультурой - намного приятнее и полезнее.
Infinity Infinity