Коррекция веса
Что вам говорит(муж, парень и т.д) когда вы сидите на диете???
Мой муж мне у виска покручивает, а потом еще разговаривать перестает, очень против чтоб я худела! Я понимаю что он любит меня любой, но на диетах сижу, и худею для себя а не для кого то
Да меня бесит. Начинается сразу типа я и так стройная, не надо мне худеть. Разве не понятно что все что он видит-результатизнурительных диет?... и нагрузок. пипец. Такие мужики наивные.
Мой муж слово диета вообще как мат вопринимает. Я подруг всегда предупреждаю что бы при нем о диетах не говорили
Это моё дело и его не должно касатся
говорит "Надо заставлять себя кушать! "
Я не на диете, я ограниченно питаюсь, когда муж меня достал, мол попробуй то, попробуй это, я просто вызверилась на него.
Если я не ем жареную картошку, булки, хлеб, отбивные, котлеты и конфеты это не значит, что я гроблю желудок!
Углеводы я получаю из фруктов, овощей и каш, вместе с ним огромное количество витаминов и микроэлементов, белок я получаю из творога и отварной курицы.
Что еще нужно? Просто зависть, что ты можешь отказаться от гадостей, которые предлагают нам супермаркеты, тем самым наживаясь на нас!
Если я не ем жареную картошку, булки, хлеб, отбивные, котлеты и конфеты это не значит, что я гроблю желудок!
Углеводы я получаю из фруктов, овощей и каш, вместе с ним огромное количество витаминов и микроэлементов, белок я получаю из творога и отварной курицы.
Что еще нужно? Просто зависть, что ты можешь отказаться от гадостей, которые предлагают нам супермаркеты, тем самым наживаясь на нас!
мне мой говорит, что мне не надо худеть, я и так нормальная
Мой муж уже привык. Я на диете вот уже.. . э.. . 2 года. Конечно бывают срывы. Но мой муж не издивается, а принимает это как часть меня.
моему мужу не нравится когда я сижу на деете. Но говорит что будет любить мея любой ведь это же будешь ты!
ну так ему и объясни. мой тоже против того что бы я худела, но говорит, если тебе будет от этого лучше, то худей.
Я не сижу на диетах, я соблюдаю режим питания - и с мужем на эту тему не распространяюсь. И вообще, форму поддерживаю не диетами, а физкультурой - намного приятнее и полезнее.
Похожие вопросы
- т уже 3 недели сижу на диете,сегодня съела 4 яблока,холодец 200 грамм и капусту салат.но хочу есть.
- Как похудеть? 13 лет. Надо к лету. (Пж, не пишите что маленькая и т д. п) Спотром занимаюсь. Напишите диету! Подневно.
- Кто сидел на диете.. . подскажите диету которая действует... P.S. писать меньше жрать и т. д. не надо
- Я постоянно сижу на диетах.
- заглядываем) люди кто сидел на диете Кима Протасова... отзывы о ней? результаты какие? ? как питплись... и. т. д)
- Сидела на диете...прошу совета диетологов и знающих людей(вопрос внутри)
- Нужна помощь! Родители запрещают сидеть на диетах, голоде и т. д.
- Стоит ли продолжать сидеть на диете?
- А если по утрам бегать, сидеть на диете ...
- Как не сорваться сидя на диете?