Коррекция веса

завтра сажусь на диету) в моём распоряжении 14 дней и пять лишних кг) дайте какие-нибудь советы по поводу диеты)

До 13 -00 часов есть можно все и в любом количестве. После только овощи, фрукты и питье. Плюс небольшие физические нагрузки. Очень действенный способ.
Zarema
Лучший ответ
Очень полезный совет: Не надо откладывать на завтра.... садитесь сейчас.)
Mirgul Dakinova
Если срочно, совместите основные правила: раздельное питание (углеводы, белки, жиры) , физические нагрузки, ограничение (исключение) мучного, жирного и сладкого, не есть после 18.00. Должно помочь.
Легко сбросите при физических нагрузках
tls-inc
ешь только помидоры огурцы варёную курицу варёную рыбу... вобщем всё где белков побольше... нельзя хлеб и всё мучное.. я худела на такой диктк мне оч помогла
Galiya B.
А начинать нужно с того чтобы пить 2 литра чистой воды в день, обязательно перед каждым приемом пищи по стакану воды! Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. Мой результат без регулярных упражнений и диет сбросила вес и главное целлюлит исчез! И кушать долго не хочется! Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
Исключить жирное, сильно соленое, копченое, мучное, сладкое, фрукты только в первой половине дня. Проще говоря любимыми прдуктами должны стать: не жирная молочка, овощи, хлеб цельнозерновой грубого помола либо хлебцы ( в первой половине дня) , фрукты, не жирное мясо (лучше птица, белое мясо) , не жирная рыба, приготовление: потушить, запечь, сварить и дело в шляпе! дерзайте!
Держите себя в руках и подальше от холодильника!
Поисковик в помощь...
Следите за количеством углеводов, старайтесь есть меньше жареного, откажитесь от мучного и сахара в чистом виде. Побольше пейте (но если вы мало двигаетесь в течение дня, то не следует употреблять много жидкости - возникнет целлюлит, появится отёчность) . Не забывайте о физических нагрузках.