Коррекция веса
Можно ли за 14 дней похудеть на 10 кг?
Рост 174 вес 74... год назад была 63 кг и всё равно худой не была. Реально ли за 2 недели хотя бы до 65 кг похудеть если есть огурцы и воду? Про то что вредно и вес вернётся не пишите!!
Похудеть можно. У меня такой же рост, и раньше весила столько же. Помогла кефирная диета. Выпивать до 1 литра 1% кефира в день. И все. Так 14 дней. Это реально помагает, но тяжеловато. Удачи!!!
Огурцы одни нет!!!! Утро - кофе, чай без сахара. Обед: отварную курицу 500 гр. или рыбу 500 гр. не соленую. Ужин - отварная морковь или цветную капусту или качанную капусту и кабачки жарить на подсолнечном масле не солить. Можно Яблоки, груши, . Пить воду минеральную или кипячёную. За эти 2 недели не есть сладкого, ничего не солить. не пить спиртного никакого, хлеб в пищу не употреблять, а воду кипячёную можно пить сколько хочешь! Ес ли всё что я написала будете делать . то похудеете за две недели на 8 кг. Испытано на себе и своих близких. Удачи и терпения вам!
Ну если у вас железная сила воли.. . Если все-таки решитесь, то перед этим клизму сделайте. И можете есть немного любой несоленой, неострой, нежирной вареной еды. Не выдержите же на огурцах! Кефир можете, если любите, пить
Нет!! ! А если и можно, то не нужно!!!
мне кажется что можно
Жрать надо меньше и вес не наберется и худеть не надо будет!
конечно думаю такие убийственные диеты есть, но эти 10 кг к тебе быстро вернутся, лучше худей 3-5 кг в неделю максимум, не надо так резко, это и не полезно и вернется ((
я на 10 кг за 5 месяцев похудела без напряга.. . просто стала меньше есть.. . держу этот вес уже год. Удачи!
Теоретически можно, если питаться только слабительным. На практике пробовать не рекомендуется)))
похудеть нельзя, истощиться можно. Но потом организм даст удар по обменке.
Это крайне опасно для здоровья
нет. за месяц можно!
Диет уйма. Кому какая подходит и это совершенно по-разному!
Для кого-то гречневая-это лучшая, а для кого-то вообще жесть. По-разному!
Вполне реально! Не забывайте про витаминно-минеральные комплексы, обертывания и массаж! Желаю Вам быть первой красавицей на выпускном!!!
Можно сидеть на кефире и на яблоках, это низко калорийные продукты. Если выдержите - напиши!
не реально, т. к. сама уже пробовала
вполне реально я за 1день 3кг сбросила !
можно если пить только воду и заниматься физрой