Коррекция веса
завтра сажусь на диету)) ) отказываюсь от сладкого и жирного, что посоветуете..
Диета Аткинсона, 8 дней, 8 кш улетело. очень эфективно.
Сама сижу уже недельку))) Терпения пожелаю))) Это тяжкий труд...
Фрукты кушайте
Пить больше воды.
Сырые овощи, гречневую кашу без масла и с минимум соли, яблоки штук 5 в день, вода.
Удачи! Уверена, что всё получится. но не старайся уж очень сильно себя ограничивать: так лечче сорваться. по себе знаю.
диетические эклер и сало
я отказалась от жирного и жаренного, но не от сладкого!!!!))) и худею достаточно хорошо худею, если интересно пишите, поделюсь как) Удачи!
Крепись!!!
грейпфрут и зеленый чай
Больше воды-меньше еды! ! И упражнения конечно!
похоже все садятся с завтрашнего дня на диету.
главное не сорвись и все будет отлично. удачи и терпения!!!!
Откажись еще от мучного. пей минимум 2 литра воды в день, тренируйся и т. д
все так говорят но в первый же день срываются
~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~
я так год протянула))) 4 года назад)) ни грамма сладкого не съела, а вот сейсчас с мал ребенком слегка распустилась(
Обычно садятся на диету или с понедельника, или с первого числа- все оттягиваем, оттягиваем, сами себя обманываем. Сидеть на диете очень тяжело, прежде всего морально. Самый быстрый и эффективный способ похудеть- есть все, что хочешь и сколько хочешь- но с 11 утра до 4-х вечера. Или ессть через день- один день все и сколько хочешь, другой день- вода, соки, любого вида чай с лимоном и без сахара.
бегать нужно и всё пройдёт
Пить больше воды, около 2 литров в день
Елена Гарина
как алина казюлина?
после 6 не ешьте, но если поздно ложитесь то можно и после 8часов