Коррекция веса

девушкам!вот как только сажусь на диету ..так сразу хочется сладкого??!!как бороться ?

булочек и шоколада не ем!но как хочется подкорректировать фигуру так обязательно тянет на сладкое
Глюкоза вообще то важна для организма, если тянет - значит надо
Если совсем сил нет как тянет, купите в аптеке конфеты зула, они сладкие и на фигуру не влияют
Татьяна Росляк
Лучший ответ
Ирина Самохатная спасибо схожу узнаю .но помоему у нас тут в аптеках нет нехрена!недавно спрашивала дражже МЕРЦдля роста волос и ногтей .так она глазки вылупила и прогласила:у нас такое не завозят...
Августина Осипова Глюкоза, важна, но вот получать ее из сладкого нету ни какой необходимости. Каши, макароны так же в конечном итоге оказываются глюкозой.
Это нам знакомо... надо есть, если хочется. но немного обхитрить организм. Замените сладости природными, например сухофрукты или кисло -сладкими фруктами. можно леденцы попробовать, калории в них есть, но много не съедите. а долю необходимой глюкозы получите. Да и шоколад можно есть, только не сочетать с другим чем то, и не молочный-горький натуральный шоколад. Не надо себя так уж мучить, лучше лишние килограммы чем измотаные нервы
Марина Бугай
А без булочек и шоколада нет у женщины счастья!... В любом случае, оно не полноценно!... рыдаю....
Sveta Gorginyan
силу воли надо воспитывать. Или просто убрать всё сладкое из квартиры
Ирина Самохатная да нет у меня сладкого .просто начинаетХОТЕТЬСЯ!!!
замените сахар мёдом и сухофруктами
Ирина Самохатная я не ем сахар вообще
А мне только спорт корректирует фигуру. Спорт совместно с булочкой)) )
Ирина Шевченко
терпеть только-а как иначе? хорошую фигуру хотите? жертвуйте собой.
Медовая диета считается одной из самых вкусных. Еще бы — каждый день нужно кушать мед. Но помимо этого она еще и эффективна: "посидев" на такой диете две недели, можно сбросить до 6 кг
І ВАРИАНТ МЕДОВОЙ ДИЕТЫ

Ежедневно утром (за час до еды) и вечером (за 2 часа до сна) натощак выпивать медовый напиток. Есть можно все привычные продукты в любом сочетании, но в пределах разумного — не более 1200 калорий в день. Вечером, после медового напитка, ничего есть нельзя.

Медовый напиток

Ингредиенты

Мед — 1 ст. лТеплая вода — 100 млСок лимона — по вкусу

Приготовление

Добавляем мед и лимонный сок в воду, а затем перемешиваем.

ІІ ВАРИАНТ МЕДОВОЙ ДИЕТЫ

Первый завтрак: 150 г обезжиренного творога с чайной ложкой мёда, стакан чая с лимоном, яблоко.

Второй завтрак: 125 г лёгкого фруктового йогурта, стакан любого фреша.

Обед: отварная цветная капуста или брокколи, 200 г клубники или яблок, чай с мёдом.

Полдник: апельсин (можно яблоко или банан) .

Ужин: в первый день — стакан кефира с ложкой мёда, на второй день — чашка овощного бульона, яблоко, мёд. Ужины чередовать.

ВАЖНО ЗНАТЬ

Мед может вызывать аллергические реакции, поэтому медовая диета подходит не всем. Если у вас есть аллергия на пчелиные продукты, сначала посоветуйтесь со специалистом.
Gulzhan Sadbekova
Не есть сладкое, как еще можно бороться? Что вы все компромисы какие то хотите найти, как торговки на базаре, когда вес набирали компромисы думаю не искали. А тут пожалейте, утешьте, скажите что от это печенки я не разжирею. Разжиреете.
Ирина Самохатная да если б я ела сладкое ! Я ЕГОНЕ ЕМ!!!а вес не УБИРАТЬ а подкорректировать..хотела узнать природу этого явления а тут ..думают что у меня 120кг .
ага и по телеку сразу все передачи и фильмы про еду и вкусности разные показовать начинают.
Ирина Самохатная ТОЧНО!!и мама пироги с павидлом печь начинает .и подружки в гости прут с тортом !!вот так всегда..
Надо уметь себе отказывать, воспитывать силу воли. Это только в начале хочется. А потом уже, если есть результат, уже и не хочется есть то, что может его испортить. Возникает привычка. И уже нет никаких проблем. Главное перетерпеть. И все будет отлично. Фигура дороже, чем какие-то там сладости.
Вообще-то, если тянет на сладкое, значит есть страх. Подумайте. что наводит страх или чего боитесь. Поймете и организму не нужно сладкого. По всей видимости боитесь. что не сможете устоять перед сладким. Можно скушать сразу и одну конфету, чем мурыжить себя и есть потом десять.
Ну и что, если хочется? Не еш и все, сила воли должна быть.
Alina Tutueva
Ирина Шевченко С такой фоткой можно рекомендации давать))))
Надеюсь, это не твоя фотка
da,dumayu u vseh takaya problema.tak i ho4etsa zayti v bulo4nuyu i zataritsa,no est, no.