Коррекция веса
Муж садится на диету.. . а я даже не знаю что и готовить. кто может подсказать?
Я худая только и пробую диеты чтоб потолстеть. а как похудеть я даже и не интересовалась. а тут он садится на диету и что готовить не знаю подскажите мне.
На сайте сброс веса. ру приведены диеты (например, диета Антуана) с недельными меню.
Салаты винегреты-только заправляй их йогуртом. Немного хлеба. Раз в день-утром-кусок курицы без кожи-можно и приличного размера. Вечером-стакан кефира. Всё. Этого хватит. Результат увидишь быстро. А уж если хочешь полного счастья-в том числе и по женской линии-то после нескольких дней такой диеты пусть муженёк вечером выпьет грамм 200 растительного масла. За ночь пару раз сходит в туалет. Вот и всё. Уйдут килограммы-появится лёгкость в теле и прекрасное настроение.
на пару, без углеводов, мясо с овощами, десерты, алкоголь, исключить, как-то так)
овощи
фрукты
грибы
каша на воде
фрукты
грибы
каша на воде
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
пусть уйдет в запой
Gala Зима
не пьет совсем
Вы написали, что он садится на диету, так узнайте у него на какую именно :) Пусть он вам прямо по пунктам объяснит его диету.
Когда готовите диетическое блюдо для обоих себе дополнительно готовьте "дополнение" к блюду :) И тогда уже диетическое блюдо приобретёт "вкус" =)
Готовь отмазки почему не приготовила ужин)))
а ты кто, прислуга ему или мама? его диета -его проблема, а не твоя. Когда мы на диете, мужики под нас не подстраиваются, пусть себе сам готовит!