Коррекция веса

Завтра сажусь на диету зеленый чай и мед.как думаете эффект будет?

В день 4-7 кружек зеленого чая с 1 чайной ложкой меда в каждую кружку,так 3-7 дней,как думаете на сколько похудею,спорт есть,знаю что это вредно,если можете отвечайте прямо на вопрос.начальный вес 64 кг,рост 165.
Зеленый чай с медом очень хорошо употреблять для похудения. Благодаря ему можно значительно ускорить процесс расщепления жиров в организме. Ежедневный прием зеленого чая поможет улучшить общее состояние организма, а употребление трех чашек чая в день поможет убрать лишние килограммы. Кроме этого зеленый чай с медом поможет очистить организм от тяжелых металлов и шлаков.

Рекомендуется этот чудодейственный напиток употреблять исключительно свежезаваренным, в крайнем случае, заварку можно использовать два раза. Стоит отметить, что при втором заваривании теряется до 50% витаминов, а при следующем – еще более 20%. Почему же зеленый чай лучше пить с медом? Такой чай имеет те же свойства, что и зеленый, но вся прелесть в том, что мед уменьшает аппетит, что очень хорошо при разгрузочных днях или диете.

Рецепт зеленого чая с медом
___________________________________________________________________

Чтобы похудеть с помощью зеленого чая с медом, его необходимо правильно приготовить. Для этого берется несколько чайных ложек листьев зеленого чая, заливается кипятком, настаивается около 20 минут и процеживается. После в полученный напиток добавляется одна столовая ложка меда.
Ирина Резвецова
Лучший ответ
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=05b5aafca5d75152c9124ca231245df7 что съесть, чтобы похудеть.
сердечная недостаточность в перспективе . Организм не прощает издевательств.
эффект будет и сразу к врачу на прием .
Э!
Эльдана !!!
Можно делать такой разгрузочный день раз в неделю. Плюс занятия спортом три раза в неделю. Тогда вес не будет возращаться. А если за три дня, то можно похудеть на 1-2 кг.
Асия Абдиева
куда вам худеть то =) отличная фигура ;-)
я вешу 60 при росте 165,сама вот худею вечно ))))срываюсь ))ну я тоже завтра на кефирчике посижу ))ну посиди если хочешь, тяжело конечно! но красота требует жертв ))))похудеешь кг на 4 думаю ))удачи !))
Tanya Trushakova
Снижение углеводов тебе нужно, а это все сладкое и мучное, можешь тогда бекон есть и худеть.
зачем ты себя губишь... ты не должна в такое время года отказывать себе в необходимых витаминах и главное, в белке. Можно есть 5 раз в день и похудеть, а главное его закрепить. Кушай через 2.5- 3 часа (3 осн приема пищи и 2 перекуса) Во-первых правильный завтрак - здесь обязательно нужен белок т. е творог с фруктами, курица с салатом, яичница и т. д. Затем, перекус - тоже белковый (горсть орешков, пл сырок и т. д) Дальше у нас, обед - лучше всего не смешивать растит и животный белок т. к не усвоятся, а отложаться в жир... (кашу с овощами или салатом, любое мясо с салатом или овощами) НО не кашу с мясом.. . 2-ой перекус - нужно употр пищу богатую углеводами т. е 1 фрукт или мюсли или кашу и т. д. Ну и наконец, ужин - он должен быть легким, чтобы не перетруждать наш кишечник. Скушай кашу с овошами или просто салат или фрукт... Перед каждым приемом пищи и утром, когда просываешься - выпивай стакан воды. Твоя суточная норма - 2л, но ни в коем случае не пытайся резко восполнить эту норму, постепенно.. . За два часа до еды выпей стакан кефира или молока.. . желаю удачи, если что обращайся. Буду рада помочь и подсказать)
Испортишь желудок. Это огромнейший стресс для организма. Лучший способ сбрасывать вес - раздельное питание, есть по немногу 5-6 раз в день.
Не слушай никого, если нет гастрита и других проблем с желудком, то худей конечно же, до от 3 до 7 кг уйдёт, я на овсе по кг теряю иногда и два )))
захочешь?? похудеешь.