Коррекция веса
Можно ли пить зелёный чай с зефиром, горьким шоколадом или мёдом?
Если после основной пищи прошло 2 часа и забурчал живот, можно тогда попить зелёный чай с зефиром, горьким шоколадом или мёдом?
пей просто чай, я тоже пойду замучу
Можно есть мёд ложкой и запивать зеленым чаем без сахара. А еще можно есть сырую растительную пищу, от нее не потолстеть, зато организм получит полезные вещества. А вообще надо есть как можно чаще. Я ем каждые 2-3 часа бодрствования. Так лучше еда усваивается и живот не забит до отказа. А вообще я сыроед и никогда больше не толстею и не беспокоюсь о лишнем весе давно.
урчание эт газы
Чай с молоком хорошо заглушает чувство голода.
Альбина Ладзина
А от него не поправишся?
Ты ещё сахарку поешь! За фигурой она следит! :)
Лучше кефирчика поешь с творогом но без сахара.
Пей на здоровье!
Шоколад - быстрые углеводы. От них легко поправиться. Помимо этого плохие пасечники иногда пчел кормят сахаром, чтобы те давали больше меда, тогда этот мед тоже не полезный - тоже быстрые углеводы. Если живот забурчит от того, что вы проголодались, то я бы на вашем месте поел мюсли без сахара, либо овсянную кашу с добавлением клтчатки. От этой еды вы быстро накушаетесь и это будет вам полезно.
Процессы бурления связаны. Помимо этого я бы порекомендовал вам кушать больше во время одной порции. Если правильно питаться, то даже 5 тарелок с едой скушай, а не потолстеешь. К примеру калорийность одного сникерса равна примерно тарелки гречки с молоком + овощной салат + кусочик черного хлеба и 3-4 небольших кусочка сыра. Как думаете от чего вы накушаетесь больше?))
не надо с кондитерскими изделиями
Лучше пить только чай и ничего больше
пей если жить надоело
Зефир не стоит. Хоть и говорят, что он низкокалорийный. Если домашний еще ладно. Лучше ложку меда съесть с чаем, я так думаю.