Коррекция веса

пью зелёный чай 4 кружки по 200 грамм. Насколько полезен зелёный чай?

Он утоляет голод/жажду, переваривает пищу быстрее, чем надо, удаляет токсины, бодрит организм, меньше хочется спать, мочевыведение улучшает, Витамины В, С, Р, РР, К, калий, медь, фтор, цинк, йод. Так же он полезен для зубов, убирает запах из - за рта, укрепляет кости, омолаживает.
Но если много пить зелёного чая, то он может снизить давление.
Инна Полшкова
Лучший ответ
Всё в меру полезно. Четыре по двести кажется много.)
всё полезно в меру, чай зеленый полезен многим.... в смысле каждый чай - он разный, что в нем у вас:? красный коренЬ, цикорий, матрешка, зверобой, листья малины.... но всё - в меру.... 4 чашки за раз? или в день?
на сколько он полезен... трудно сказать.. сама пью больше 12 лет зеленый чай.. при чем их большое число разновидностей.. мне лично от него не плохо.. могу и до 1.500 литра в день выпить его.. вреда не наносит совершенно не какого.
|I
|Feelings In 3D
Он полезен? Интересно чем же чай полезен?
а для чего.. его же по разному можно использовать.. можно как для похудения.. как жиросжигатель, можно для поднятия давления
Не так уж он полезен.. Давно известно, его полезность сильно преувеличена рекламой. Тоже пила его когда-то, пытаясь поднять давление и тонизироваться. Не помогало, только привыкание было и сильнейшие головные боли при отвыкании.
Хороший зелёный чай содержит много кофеина, а кофеин тонизирует.
от него растёт нос!!!