Коррекция веса

слышала, что от прочищения организма уходят лишние кг...подскажите способы прочищения организма

Nargisa ...
не советую.... вместе с этим уходят не только кг.. . но и мозги....)) ) шутка! но! если серьёзно не советую.. . может нарушиться бактериальный баланс в кишечнике, если собрались чистить себя таким образом.... интернет все за и против найдёте в поисковике ...но не тут...)) ) Удачи Вам и Любви!! ! и Глыбу Здоровья!!!
Зарема Габдильашимова
Лучший ответ
я свою диету начала как раз с чистки печени и кишечника. только это надо делать одновременно, а не как в первом ответе написано.. . я пила чай спец. печеночный и очищающий. в итоге за месяц постепенной чистки, без ограничения в еде, я похудела на 3 кило и избавилась от целлюлита (как потом уже вычитала, целлюлит от проблем с печенью и бывает) . потом, после чистки села на диету на коктейлях ЕД, еще 3 недели это заняло, в итоге скинула 10 кило и 15см с талии и 12см с бедер. нормалиховался обмеен веществ, стали лучше кожа, ногти.... и вот уже 8 месяцев результат держится, хотя ем все подряд.
Да, это правда .
Очищение организма нужно начинать с очищения кишечника, затем печень .
Варианты очищения http://www.google.com.ua/search?q=СЃРїРѕСЃРѕР±С‹+очищения+организма&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
да, уходят. Но это восновном шлаки и вода. Очищение - это хорошо. Нормализуются обменные процессы!
гидроколонотерапия это конечно хорошо. Но есть противопоказания. А вообще это 2-х ведерная клизма. Хотите? Дерзайте.
Сходите на колонотерапию, в каждом городе можна найти клинику где сейчас делают.
А если будите делать это сами, то потеряете вес за счет потери воды, а это совсем не выход, даже вредно.