Коррекция веса

После родов набрала 20 лишних кг, подскажите как их сбросить?

Родить обратно
Obliviate .
Лучший ответ
Меньше есть и больше двигаться.
Натали Бельды
Есть сайт калоризатор. ру Там диеты, расчет калорий... Я и муж решили считать калории. Создали дефицит (меньше калорий на 200+10км на велосипеде /тренажере~200=400ккал дефицит) вес потек )))А ещё там есть анализаторы рецептов, те я могу просчитать все что приготовила. Ну и многое другое.
Ирина Алёхина
откажись от соли, в организме меньше будет вырабатываться соляной кислоты и аппетит от этого снизится
Rainbow Sky
Жрать огурцы, на оо чтобы прожевать огурец вы тратите больше калорий чем получаете
много ходить. я скинул 40 кг за 3 месяца. ходя каждый день по городу. в том числе дважды прошел по 20км (полумарафон) через 1 день.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
только ебя