Коррекция веса
Сколько "лишних" кг вы бы хотели сбросить к Новому Году?
10-15 кило отдала бы не задумываясь. Только кто ж возьмет то?
мне 5 надо сбросить и я это сделаю, только даже если не получится к новому году - не страшно, в этом деле спешка опасна
нисколько хоть хорошей фигурой не отличаюсь
8 кг только вот вес никак не хочет уходить
10-15 кг. В идеале, А так хоть 5 надо заставить себя скинуть!
Мне не хватает 25 кг! Так что ответ очевиден.
ну я думаю 10 кг
я, может, из всех ответивших на этот вопрос, какая-то неправильная, но я б хотела сбросить килограмм 6-7
слава богу ни сколько! мне и так хорошо!
мне для полного нужно 5 кг))
5кг))) Но это будет уже ненормально)
мне для полного счастья хочется сбросить 5-6 кг.
Для начала нужно убедиться, что они именно "лишние".
А почему именно к Новому году? Что, после встречи Нового года жизнь закончится?
Ольга Хлопникова
Убедиться довольно просто. Найдите весы с жиро анализатором. Если они покажут % жира больше 27% - нужно худеть! А по поводу Н.Г. ..многим людям нужен стимул, например одеть любимое платье на Н.Г, в которое перестала влзать :-)
Хочу скинуть 7-10 кг. Но к сожалению понимаю, что это не реально: ((
Если 7 кг, я была бы совершенно счастлива. Если 4-5 - просто довольна.
Зачем сбрасывать? Нужно любить свое тело, тогда и все окружающие будут любит тебя. Я не стремлюсь похудеть именно к Новому году
эх! кг 7 сбросила бы, но это слишком)
94. Это реально???
Ольга Хлопникова
94 кг к Н.Г. это не реально. Оптимальный сброс веса 5-7 кг в месяц. Так что убрат 94 кг можно за 1-1,5 года. Это очень серьезная проблема. А вы для кого спрашивали? Судя по фото не для себя.
А я 15...И что-бы все не говорили.. сброшу!