Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Коррекция веса
хочу сбросить к новому году 5-7кг!Подскажите какие диеты помогут??? А вам что помогло???
Самый простой способ это жрать не 3 раза в день, а 1.
Зайди в мой последний заданный вопрос и увидешь чудо. . Правду говорю, на себе испытываю
Во первых на весы не смотри, во вторых если есть лишний жирок на теле вот именно от него надо избавиться, а не отвеса. а лучше сходи к вврачу диетологу и он тебе посоветует, а то сбросишь до нового года 7 кг, а наберешь потом все 14. Тебе это надо?
Диета номер 5. Придерживайтесь строго, никаких поблажек. Тогда похудеете без вреда здоровью. Все монодиеты наносят огромный ущерб здоровью.
еш все но очень маленькими порциями раза в три меньше чем обычно