Коррекция веса

Подскажите диету, что бы сбросить за 10 дней 5-7кг?

Для быстрого похудения хорошо подходит диетой Маргариты Королевой. Она стала популярной благодаря нашим звездам, которые с успехом опробовали ее на себе. Она проста, не содержит дорогостоящих продуктов. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого элитного диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Tатьяна Сидорова
Лучший ответ
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Люба Петрова
это стресс для организма, потом вес вернётся быстро и больше чем был! плюс кожа обвиснет.
Играй в бадминтон, как этот актер. http://indiakino.ru/?p=3001
Вика Комбарова
Привет, за 10 дней, я думаю, у тебя не получиться скинуть такой вес, а вотменьше можно попробувать. очень хорошо помагает рысовая диета. едишь рыс, токо без соли. можешь, когда захочеться есть, погрызть сырой морковки, она убиваеть желания перекусить. ето самый простой способ.
smolyakova_st
Подскажу. Зашить рот, ни есть, ни пить, работать 24 часа в сутки (с понедельника по среду даже не присесть - выполнять такие физические нагрузки, чтоб от пота не просыхать) . Через 10 дней скончаться от истощения и перегрузки сердечной деятельности. По иному никак.
диета Ana Boot Camp (ABC), за 12 дней кг 6 уйдет
Bota Dautova
ПРОСИДИ НА КЕФИРЕ, И ТЕБЕ БУДЕТ ПОЛЬЗА, И ЖЕЛУДКУ ВРЕДА НЕ БУДЕТмои ответы
Юлия Турова
суп из капусты.
режешь капусту, кладешь в кипящую воду и варишь. немного посолить.
когда сварится, взбиваешь все блендером. получается зеленая малоаппетитная жижа.
за 1 неделю- 8 кило уходит.
только после такой диеты нельзя резко начинать есть.
Диана4Ка ........
пей только воду
Три дня на воде и -5 кг. Для здоровья не совсем полезно такие стресы устраивать. Вам решать...
Срок коротковат - в таком случае ничего, только вода, ну соки можно, потом плавно вводить кефир, а вообще это издевательство над организмом, шок сильный, слабость будет....
найди в инете== бонский суп== проверено на себе
Тамрико .
Привет, могу посоветовать классный метод. Я когда выхожу за пределы своего веса всегда его использую. Только тебе понадобиться обруч (толстый и тяжелый, по-моему называется ДЖИМ ФЛЭКСТЕР) по 10-15 каждый день, плюс сократить объем према пищи. Лично мне достаточно 3-5 дней и 5 кг как не бывало, ты сразу почувствуешь как твой живот и талия заметно стали упругими