Коррекция веса
После перехода на вегетарианство уходят лишние кг?
А сними здоровье !!!
Излишек айкью уходит.
Если салаты будете хавать тазиками, а каши кастрюлями, то еще и добавятся. Считайте лучше калории
Сестра похудела, а сын-нет. Индивидуально.
все индивидуально.. . людям со 2 группой крови вполне приемлемо..
уходят лишь полезные вещества, соли, и главное кальций, особенно это плохо для женщин детеородного и климактерического периода - может привести к остеопорозу - и к серьезным переломам,
смотри в моем дневнике:
liveinternet.ru, ник - аксюня - мой дневник, посмотри в раздееле - "Здоровье и красота" - моя история похудени, и все об ожирении, - мой результат - минус 40 кг, с 01.07.2010.
или пиши в личку - отвечу - чем смогу помогу.
смотри в моем дневнике:
А в месте с ними улетает желчный пузырь.
Любая "скульпторская" работа над фигурой должна начинаться с оценки уровня здоровья эндокринной системы. Если Вы серьезно, давайте обсудим по е-майлу. Потому что, на самом деле убрать "лишнее" это нетрудно. Вопрос как при этом не угробить здоровье. Я как-то "поработала" с сильной диетой - скинула 22кг за месяц . Только в тексте не было предупреждения, что надо соблюдать режим потребления жидкости. Я очень мало пила. Еще пару месяцев и эффект был бы "ошеломляющий" - потеря веса с тотальным отравлением всех систем. Теперь я грамотная. Работаю над собой под наблюдением специалиста. ПИШИТЕ, поделюсь. Кстати, растительная клетчатка не очень легка для неподготовленного ЖКТ. (Особенно капуста) . А к тому же, какой "растительностью" нас кормят прилавки....