Коррекция веса
Как вы думаете в чем причина повального перехода на вегетарианство? Ваше отношение к вегетарианству?
я отказался от мяса, но ем рыбу . Живу в Сибири и нече не умер)))) ) я считаю это бред вообще что без мяса нельзя жить!!!! Я отношусь к вегетарианству хорошо, хоть себя таково и не считаю.
Светлана Плохотниченко
Полностью поддерживаю !!!
Повального не вижу. За многие годы работы встретилась только одна девушка-вегетерианка. долго лечилась от фурункулеза - имунных белков-то нет. Но так и не поумнела.
Чушь все это. Есть мясо для человека это естественно и необходимо
это ваши выдумки все.. ) где вы увидели повальный переход?))))))
положительное
5 лет не ем мясо
Я думаю что человек не корова чтобы травой одной питаться.
И должен потреблять животные белки, в первую очередь мясо/яйца
Татьяна
Корова Жрет Микробы которые на траве 'ТуСуЮтСя" Так что Она Напроч отсекается от Вегетерианцев
веганство - бред. Ничто не может заменить мясо. Кто хочет гробить свое здоровье - ради Бога, мне по-барабану
Я сама не очень люблю мясо, ем его очень редко, поэтому к вегетарианству отношусь положительно.
В том, что оно даёт прилив сил и энергии, открывает пути духовного развития, и, конечно, из-за того, что мясо - это труп животного, как бы неприятно это не звучало. Отношение - положительное.
Чтобы хорошо питаться по-вегетариански надо много зарабатывать. Наверно, заработки возросли.
По мне это дань моде или отсутствие возможности купить мяса у некоторых)
Пробуждение мозга....
мода одним словом.. . переходить на вегетерианство вредно. . нужно всего в меру кушать, а не переедать.. . когда человек не получает животные жиры организм начинает вырабатывать им замену, однако более вредную для организма и намного больше холестерина в сосуды идет
Отрицательно! Как в России без мяса?! ? Причина: люди любят животных и им жалко их убивать. Или просто боятся.
я ем мясо, но к вегетарианству отношусь хорошо.
некоторые друзья у меня именно такие.
говорят, тяжести в желудке не бывает вообще и чувствуешь себя лучше, а там хз))))))))
некоторые друзья у меня именно такие.
Влияние западной культуру на глупых, слабо мыслящих славян.)