Коррекция веса

Ваше отношение и мнение по поводу продукции "Herbalife"? ГЕРБАЛАЙФ?

КТО ЗНАКОМ? КТО ПИТАЕТСЯ? КАК ВРАЧИ ОТЗЫВАЮТСЯ НА ЭТУ ПРОДУКЦИЮ? ВАШИ МЫСЛИ НА ЭТОТ СЧЁТ?
Я пила коктейли, раз в день, в принципе плохого про продукцию сказать не могу, но для похудения считаю более эффективным калланетику и правильное питание.
Ирина Коваленко
Лучший ответ
развод
Роза Исаева
Марина Торопова Развод в чём или на что?
дрянь. а маркетинг вообще сектанством отдает.
Lovely Asel'ya ..
Марина Торопова Возможно Вы и правы. В их маркетинге продумано сделано - сначала "подсадят" людей, потом скажут им: "Хотите дешевле закупать - вступайте к нам, предлагайте друзьям", а потом у таких и родные подсаживаются. А суммы там немалые...
отвратительное (( один раз испробовала крем для лица... итог-раздражение кожи. было просто жуть.
Марина Торопова У Вас кожа, видимо, не приняла такую продукцию, надо было, как рекомендуют - нанести на локоть, допустим. Я с их косметикой не сталкивалась, меня больше интересует "питание" в виде таблеток и коктейлей. Мнение людей на этот счёт.
не стоит тратить деньги. Если для снижения вес, потом будет обратный эффект еще хуже.
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Марина Торопова Спасибо большое за ответ, я это всё знаю, интересно было узнать у людей мнение о продукции. А Вы сами практикуете всё то, что мне ответили?! Откуда узнали и как давно? Ещё можно добавить - отказаться от жаренного и жирного.
Алина Киселева Я сама врач диетолог.Все эти компании знаю, специально подписывалась, изучала всю продукцию, литературу по продукции. Да и продукция очень дорогая. Многие знакомые пропивали для снижения веса, а потом набирали в два раза больше.
дрянь
Марина Торопова Почему так считаете?
Альфия Шарафутдинова подруга покупала. сказала дрянь
лохотрон!
Dina Isatayeva
Употребляла семейная пара. Мне не нравился цвет их кожи - бледная.
Не нравился запах от их тел. Одного друга обманули на деньги.
Думаю большого вреда нет, но и в пользе - сомневаюсь
Марина Торопова Странно, цвет кожи - не замечала у употребляющих эту продукцию, но так рекламируют, так хвалят, так убеждают!
Юля Нежижим День прожит уже не зря. Хоть одного человека удалось спасти от этой химической атаки. Молодец.
я похудела с гербалайфом, потом опять набрала. Сейчас принимаю лекарственный препарат для лечения ожирения.
Ольга @@@
Мария С Не советую. Я подсадила почки, поскольку вся продукция сильно мочегонная, приобрела тахикардию (учащённое сердцебиение) из-за сильной нагрузке на сердце. Мой результат: истрачено немало денег, почти не похудела и приобрела проблемы со здоровьем. Нина.
туфта
Марина Торопова Почему? Поясните!
Продукция хорошая, но дорогая и применять нужно системно... А то, правда давно, одна знакомая похудеть решила, пропила частично-а ее разнесло, что в дверь боком входила... Голова человеку дана для того, что-бы ею пользоваться (хоть иногда). Этой продукцией не занималась, но если интересует по конкретным вопросам-обращайся, у меня богатый опыт работы в сети по здоровью
Марина Торопова Благодарю, Ирина, учту.
выаыва
Марина Торопова Очень "обширный" ответ! Лишь бы баллы получить за такой бессмысленный ответ! Глупо!