Коррекция веса

Ваше отношение к БАДам?

самое положительное) продукт гербалайф - а вы насколько я знаю дистрибьютор - мне очень помог похудеть и сохранить здоровье
Марина Бондаренко
Лучший ответ
отрицательное, ни одного человека не встречала кто бы с помощью их вылечился, но куча знакомых пытаются мне их впарить, а ни один врач еще не выписывал.
Нормальное отношение, но к настоящим, а не к подделкам.
есть еще люди которые не в курсе
что это - эпоксидная смола
????
Инга Щербакова
резко отрицательное. выкачивание денег с доверчивых покупателей.
Инна Коряева
Шарлатанство это наверное, дань рекламе
Отрицательное!!!!
Анна Попова
В БАДах числятся и витамины. Чаше всего люди делают деньгии гонят в лучшем случае плацебо (пустышку) , а в худшем - испытывают на нас новые препараты.
*панчо Оо*
негативное, пользы ноль, и еще не известно как на здоровье скажется длительное употребление бадов.
Бизнес в чистом виде. Никакой пользы (в лучшем случае).
отрицательное
Здравствуйте! Вот вижу ответы на ваш вопрос.... и мне хочется задать отвечающим вопрос -" А вы отвечая так,... сами-то принимали БАДы? " Вот я например однажды решила испытать что это такое.... стала принимать целенаправленно БАДы более пол года. И хочу сказать.... что отрицательное отношение людьми не обоснованно. Мое состояние здоровья заметно улучшилось.. . и это не моё самовнушение ( как многие утверждают) , а подтвеждение клиническими иследованиями. Просто ошибка многих, - хотят мгновенный результат.... а в бадах этого нет., там главное систематизация. Я пользовалась ( и пользуюсь до сих пор) БАДами "Сибирское здоровье" , о других пока ни чего сказать ни плохово ни хорошего не могу. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!
Akzhan Kabiden
Честно принимала БАДы, целеноправленно для похудения Эваларовский ананас, и похудела на 10 кг за 2 месяца. Но при этом я держала диету и занималась (небольшими ) физ нагрузками БАД помогал тем что не было постоянного чувства голода. Но к выбару БАДов нужно относиться очень осторожно не вкоем случаи ГЕРБАЛАЙФ! у меня подруга купила как то порошок который замачивают и пьют замачивать написанно не более 20 мин, но она забыла и ушла когда вернулась там ТАКОЕ в стакане было!!!!
это же развод денег