Коррекция веса
Ваше отношение к худым девушками весом 50-55 кг (не важен рост) Согласитесь это уродство?
Мягко сказано. За это наказывать надо. Жестоко. Это выраждение нации.
сам урод. Я 49 вешу.
нет, это не уродство . Это по моему нормлаьный Женский вес.
но я вешу чуть больше) 59)))
при невысоком росте это норма (миниатюрнентькая девушка0
но при высоком росте мягко говря это смотрится не очень крсиво
+ обычно худые девушки по характеру очень стервзоны и цепляют необоснеованными придирками женщин с массой тела 58-64 кг при среднем росте
Согласна, если рост выше 1.5 м. Хотя женщина, самой противно видеть скелет обтянутый кожей. Худенькая это хорошо, но тут при росте1.6 - 1.7 м и вес 50 кг это недобор...
Бррр.. . Я на себя в зеркало смотреть не могла, когда после родов 50 кило весила, а вы говорите, что это худоба. Вот сейчас во мне 45 и я красива.
Я вешу 51 кг и я красавица.
А Вы привыкли к толстым? Ну так флаг Вам в руки, а гадить тут на людей нечего.
я 40-42 и совсем я не урод!!!
))на всех не угодишь - толстые плохо худые - плохо.... выбирайте тех кто вас устраивает))
рост как раз важен, при 170 см весить 43кг и в возрасте 52 лет это вообще ужас. коллега у мужа такая. скелет в юбке. а если рост 150-160 это еще более или менее.
вообще все должно быть в меру. хотя бывает вес нормальный, а фигура ужасная.
но когда кости сквозь кожу просвечиваются это, согласна, ужасно.