Коррекция веса
Рост 180 а вес всего 55 кг, что делать с таким весом?
жить
Живи и радуйся.
жесть, может в качалку?
Что делать, что делать.. . Кушать хорошо нужно...
кушай сало
Кушать побольше. Мясо, рыба, грибы, яйца
На всякий случай проверьтесь на наличие паразитов. Мало ли.
Для этого трижды в день за полчаса до еды следует хорошо промытую и прокипяченную скорлупу растереть в ступке или в кофемолке и проглотить 1 ст. л. , запив водой. Яйца уток для этой цели непригодны.
ЛЕЧЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ
Налить в банку 1,5 л молочной сыворотки, разбить в нее 8 сырых яиц и влить 800 г меда. Далее нужно размешать содержимое банки и поставить ее в темное место на 9 суток, после чего размешать, отстоять и процедить. Для общего очищения эту жидкость следует пить 3 раза в день по 50 г за 30 мин до еды.
ЛЕЧЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ
нормальный вес если не нравится то надо жрать всё подряд и будет потом под 80-90 и будете думать как похудеть=)
есть мясо и белковые продукты!! ! Бросить вредные привычки!
Диета для набора веса
Обычно вес пытаются сбросить, но есть среди нас женщины, мечтающие вес набрать. Более того – у 7% людей вес недостаточен.
Причин для набора веса – полно, первая из которых – желание обрести округлые, женственные формы взамен торчащих костей.
Вторая причина – это желание поправить собственное здоровье, ведь недостаточный вес отражается на здоровье не лучшим образом.
Что же делать? Как быстро набрать вес? И вообще – стоит ли браться за это дело? Женский сайт «Красивая и Успешная» дает советы.
Причины недостаточного веса:
- Ускоренный обмен веществ (скорее, это природное качество)
- Различные эндокринные нарушения, гормональный дисбаланс.
- Прием наркотиков, алкоголя
- Чрезмерное употребление кофеина: чай, кофе.
Надо ли пытаться набрать вес, если он недостаточен?
В большинстве случаем недостаточный вес никак не отражается на здоровье и самочувствии.
Однако стоит задуматься о том, чтобы набрать вес, если у Вас:
Нерегулярные, скудные месячные
Вам долгое время не удается забеременеть, хотя вроде бы все хорошо
Состояние кожи, ногтей и волос далеко от совершенства: волосы секутся, ломаются и выпадают, ногти ломаются и слоятся, кожа сухая и сероватая на вид.
Вы часто и подолгу болеете – снижен иммунитет.
Первая мера на пути к обретению здоровья и веса – посещение эндокринолога и диетолога.
Если же со здоровьем все в порядке, а вы хотите набрать вес, то следуйте советам сайта sympaty.net:
Советы: как набрать вес
Не надо есть больше!
Считается, что если будешь есть больше, причем жирное и мучное, то вес прибавится. Но таким способом можно заработать не вес, а проблемы с пищеварением. Большое количество пищи в желудке хуже усваивается, отсюда – нехватка питательных веществ, и вы снова не поправляетесь.
Кушайте столько, сколько хотите на самом деле – это универсальный рецепт
Устраивайте перекусы
Перекусывайте между приемами пищи – так вы улучшите ее усвояемость. Ваши продукты для перекуса – молоко (различное, можно с витаминами, соком и прочими радостями) , орехи, фрукты, сухофрукты, различные калорийные напитки. Можно даже пить специальный белковый коктейль для фитнес-клубов.
Больше отдыхайте
Нервы тоже не способствуют набору веса, поэтому старайтесь не нервничать. Раз в день обязательно сделайте передышку и хотя бы 20 минут посидите спокойно.
Кстати, полезнее будет не сидеть, а лежать – опять же, для лучшей усвояемости съеденного и выпитого
Тренируйтесь
Что вы хотите – жир или мышцы? На самом деле нам нужно и то, и другое. Проблема в том, что набирающий вес организм нуждается в правильном распределении этого веса.
Помогут специальные тренировки – с большим весом, но непродолжительные и неизнуряющие.
Вот, например, упражнения для худых икр, которые помогут им стать округлыми и красивыми.
Откажитесь от вредных привычек
Сведите к минимуму употребление алкоголя, кофе, чая, наркотиков, бросьте курить. Все эти вещи уменьшают аппетит и ускоряют обмен веществ.
Конечно, легко написать – «откажитесь» , но мера и правда действенная.
Полюбите пищу
Мы живем под влиянием стереотипов. Может быть, вам кто-то внушил, что вкусно и много кушать – вредно? Тогда срочно учитесь готовить, покупайте кулинарные издания, смотрите красивые фотографии с едой.
На кухне обязательно повесьте постер с чем-нибудь аппетитным – он не даст вам забыть о плотских удовольствиях
Сосредоточьтесь на удовольствии!
Тут целых несколько правил, каждое из которых поможет ощутить радость жизни в большей мере.
Ешьте медленно, не глотайте сразу, а смакуйте пищу. Дело не в количестве, а в качестве питания!
Чаще занимайтесь сексом. «Секс и кекс» помогают не только похудеть, но и поправиться
Чаще гуляйте бесцельно. Это же так приятно: все спешат, а вы – нет!
Нежьтесь в кровати. Боже мой, как прекрасна жизнь, когда не надо рано вставать!
Не смотрите на весы
Глядя на весы, вы в любом случае начнете нервничать, а вам этого нельзя! И в самом деле – весы никак не способствуют набору веса. Округляющиеся формы лучше видны
Причины недостаточного веса:
- Прием наркотиков, алкоголя
Нерегулярные, скудные месячные
Советы: как набрать вес
Не надо есть больше!
Устраивайте перекусы
Больше отдыхайте
Тренируйтесь
Откажитесь от вредных привычек
Полюбите пищу
Сосредоточьтесь на удовольствии!
Не смотрите на весы
наслаждаться жизнью!! ! идеально
Сходи к врачу