Коррекция веса
истерю с утра вес зашкаливает утром 55 кг... что делать надо хотя бы 53... (рос 177)
Девочка, ты что???? У тебя недобор веса! Остановись и ешь нормально! Я думала, что только у меня такая ненормальная дочь ( 22 года ), которая тоже истерит, что при росте 174 см весит 56 кг, а тут вообще полный абзац. :)))
Юлиана Малыгина
А мне 34
анорексия психиатрами лечится..
55 кг при росте 177 см - нормальный вес, не надо вообще напрягаться
У тебя может анорексия развиться, а это разновидность шизофрении, и почти не лечится.
или меньше жрать или найти адекватное общество где будут принимать тебя не по весу,
Юлиана Малыгина
и так почти ничего не ем... и спорт каждый день
Светлана Ковбаса
дык адекватно тогда надо расчитать норму веса именно для вас. Может быть именно 55 и норма. Я то же раньше истерила. А выяснилось, что у меня явный"недовес".
у вас недостаток веса.
От того что свой вес таскать не можешь на хиленьких ножках. А будешь сгонять, ножки станут ещё тоньше, а пузико останется. Тренируйся, детка, и свой вес не будет в тягость.
лечить голову
главное физ упражнения + низкокалорийная пища. за 2 недели 2 кг как не бывало
у тебя нормальный вес, но если хочешь его подкорректировать то можешь просто заниматься фитнесом. или бегом по утрам. или можно заниматься дома по упражнениям найденным на YouTube. Удачи)
Вес недостаточный, из-за этого слабеет имунная система, уменьшается тонус мышц. Вы должны позаботится о смоём питании.
Еще учитывайте, что перед месячными вес увеличивается как раз на полтора-два кг, уже через день-два возвращается в норму. Это из-за жидкости, которая в данный период накапливается в организме. Так что если вес резко увеличился в одно конкретное утро - причина может быть в этом, и это нормально.