Коррекция веса
Препараты для похудения - ваше отношение?
Кто пробовал их принимать, насколько получилось похудеть? Не было ли побочек? И какие принимали?
Принимала с начала лета и до середины весны - похудела на 16 кг, для меня идеально было бы 20 кг, так что ещё месяц попринимаю и окончу курс. Пью орсотен слим, другие пробовала - не подошли. Для ускоренного похудения подключила ещё и спорт, правда чаще, чем два раза в неделю не получается.
о прикольно, это типа реклама ксеникала? никто от него не похудел ни на грамм, но как профилактика запоров, идеальное средство. в остальном, назовите препарат, который вас интересует.
отношусь к Ним скептически)
сама Никогда Не пробовала!
Отзывы слышала Разные).. .
Боюсь Принимать Эти препараты. .
мне кажется, что Организм может Не принять их, что Принесет вред Здоровью.. .
лучше Худеть Благодаря Переходу На Правильное Питание и спорту...
сама Никогда Не пробовала!
Отзывы слышала Разные).. .
Боюсь Принимать Эти препараты. .
Никогда не пробовала и не буду. Отношусь с опаской. Боюсь, что они нарушат обмен или принесут какой-либо иной вред организму.
Худею сама, с помощью силы воли и движения.
вы хотите нифига не делать и худеть чтоли? надо работать над собою и пахать и пахать чтобы вес кинуть, а не таблетки глотать!
Чудес не бывает! Хотя. я по глупости много чего испробовала! Сейчас на системе -60 Е. Миримановой. За месяц -8,буду пробовать дальше!
все эти препараты для похудения - чушь. Ешьте как обычно, сократите рацион на треть + принимайте витамины. Через 2-3 недели будет результат, а там само пойдет ...главное первый месяц продержаться.
Я тоже в свое время тут спрашивала про препараты для похудения. До этого пробовала чаи, но они кальций сильно выводят из организма. Подруга похудела тоже с помощью орсотен слим - скинула около двадцати кило. Я вот тоже купила коробочку, но никак не решусь начать курс) Думаю, может после новогодних праздников попроще будет.
Я вот только месяц назад начала принимать орсотен слим, кстати посоветовали его тут на вопросах. Побочек не чувствую, похудела на 2 кг, конечно это не много, но если у него курс приема пол года, и будет уходить по 2-3 кг. в месяц - то в сумме не плохой отвес получится, и никакого резкого похудения )
Если я приму то изчезну!
Смотря какие препараты. Есть очень опасные, с субитраминами, если практически безвредные, такие как Ксеникал. А есть просто слабительные - толку от них мало, но то же безвредные. Я Ксеникал принимала, так как и врачи их советуют, и во всем мире это считается один из самых эффективных препаратов. По крайней мере я свои лишние 10 кило скинула с ним без проблем.
с июня месяца выпиваю в день 4 литра чистой не газированной воды трудно но необходимо, около месяца результата не было за то теперь мне легче жить на 17 кг. и ни какой химии и таблеток пожалейте себя не надо травить свой организм химикатами все что нам нужно уже дала природа!
купила орсотен слим, вот думаю, когда начать