Коррекция веса
3 месяца хожу на фитнес. Почему я не худею, а наоборот набираю вес?
Занимаюсь 4-5 раз в неделю. Чередую занятия на тренажерах и групповые занятия. Не ем после 6. А вес стоит на месте, даже 1,5-2 кг набрала. И я бы поверила что это мышечная масса, если бы видела в зеркале какие-нибудь изменения, НО ИХ НЕТ. Весь жир и объемы на месте.
так бывает потом резко вес будет снижаться главное все делать как делаете не бросайте прошу
обычное дело. девушки почему то начинают усиленно тренировать ноги, вместо того, чтобы тренировать верх. приходите к нам в зал, скорректирую вашу программу разницу почувствуете через 3-4 недели.
я 3 года хожу в таком режиме.
Только попа круглой стала - накачала более выпуклую форму.
а с весом -не хера.
это мышечная масса.
плотность мышц больше плотности жира и как следствие занимают места на много меньше.
По этому ты и не видишь визуальных изменений.
Подрастет мышечная масса и будет потреблять больше энергии, начнется сжигание жира более эфективно
ужас, это не для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите если интересно!
ходите на занятие и не бросайте, вес начнет уходить потихоньку. Я когда начинала заниматься у меня он держался пол года, потом потихоньку по 200гр. за два дня он начал уходить, но вот в чем проблема вес уйдет, а вот как его удержать на одном уровне вот проблема, и самое, что интересное все похудеет, а живот останется .
Я год ходила и не похудела, только мышцы в тонус пришли, а как бросила через 3 меяца всё вернулось как раньше. Всю жизнь надо заниматься
Нужно исключить из рациона абсолютно всю соль, ужинать вы должны, но только мясо грам двет-триста в вареном виде без соли, и все уйдет.