Коррекция веса

Через сколько будут видны результаты если сидеть на жесткой диете?

Сижу 8 день на диете почти ничего ни ем. пью много воды, какао, чай ( без сахара). Через сколько будет виден результат??? Пишите пожалуйста только по делу.
Жанна Ю
месяц-два
вот только после голодовки можно потом заново набрать
НЕ
Настя Егина
Лучший ответ
Со временем могут появиться камни в почках и желчном пузыре.
Результат должен быть сразу, т. к. вы снизили потребление, но жесткая диете может быть неэффективна, т. к. потом вес возвращается и работать, учиться, любить, спортом заниматься ничего не кушая очень сложно!
Разумнее заниматься спортом и есть пищу с меньшей калорийностью, чем вы тратите калории!
"почти ничего ни ем" - так не похудеешь, жир организм не отдаст, а вот мышцы сгорят и восстановить их будет ооооочень сложно.
глупостями занимаешься и ещё и советы по глупостям просишь.
для похудения ДОСТАТОЧНО дефицита калорий в 10-15%.
всего-навсего кушать на 10-15% меньше нормы и ты будешь худеть без стрессов и срывов и прекрасно себя чувствовать.
нет... надо же поиздеваться над собственным организмом, как будто в шкафу запасной лежит.
Его не будет
2 месяца минимум. организм начинает сжигать жиры только спустя 2 месяца, у кого то и 3. научный факт
Не калечь себя, в низкий калораж входят постепенно, с обязательными физнагрузками, то что делаешь ты: быстро потеряешь воду и жир пополам с мышцами, потом все обратно быстро наберешь и только жиром, мышцы растут только от нагрузок и при правильном питании. Гугль и ютуб в помощь береги здоровье
Лилия Кобак
с таким подходом стресс и никаких результатов не будет, плавно надо, результат заметен на 4-5 неделе .
Заболеете- это будет результат. Иммунная сядет. Нельзя голодать. Если вы хотите похудеть, урезайте порции немного и в течении года вес уйдёт. А главное- не вернётся долго. В противном случае вы будете его постоянно набирать и при этом угробите здоровье. Началова яркий пример.
Laura .
От воды еда в жир откладывается. Научный факт. Нужно литр в день для питья максимум. И центр-голода насыщения можно сбить голодовками, потом вес не будет в норме никогда, нужно питаться по часам поэтому. Научный факт. Уменьши порции на треть и ешь строго по часам четыре раза в день, и через месяц будет результат и устойчивый, ибо новые привычки. Это научный факт. Ну и едим же углеводы в основном, которые не тратятся, вес растет. Нужен баланс, это научный факт. И да, ты же можешь еще вырасти, и чтобы не быть тощей дранощепиной без сисек и зада при максимуме роста, на которую никакой нормальный мужик не посмотрит, организму нужен пластический материал, то есть вес. Может и худеть не надо?