Коррекция веса

Как морально настоиться на жесткую диету, чтобы не срываться? Вопрос для тех, кто уже сидел на жестких диетах

А зачем нужна жесткая диета?
Диета - это стиль жизни. Выбирай ту, которой сможешь придерживаться всю жизнь, а не пару-тройку недель, потому как по окончании диеты кг вернуться с друзьями и родственниками. Подумай.
Обманывать желудок и мозг не стоит - они потом будут жестоко мстить тебе.
Я придерживаюсь следующего рациона: основное меню - это все зеленые овощи. Ем их в любое время и в любых количествах. Дополнительно: яйца, творог, мясо, рыба. Иногда позволяю что-нибудь "вредное". От всех продуктов отказываться нельзя, иначе недостаток их в организме может спровоцировать что-то нехорошее. Надо есть ВСЁ, но по чуть-чуть.
И гулять. Много.
Н*
Надежда ***
Лучший ответ
Волевая слабость

Постоянный дискомфорт и чувство голода, могут вынудить многих людей вернуться к прежнему образу питания. Поэтому перед началом диеты для похудения вам нужно четко настроить себя на результат. Сделайте выбор между удовлетворением низшего биологического желания и красивой фигурой, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Если вы не можете добиться своей цели, значит вы последняя спица в колеснице.
нужно момент подобрать
Пока ты жалуешься, что тебе не хватает мотивации, кто-то воплощает твои мечты.. Разве не обидно?
Надюшка Kiм=)
И зачем вам только все эти диеты, еще и жесткие.. Я и без них отлично похудела. Главное-спорт.
Алёна Гуреева
А что тут срываться? Кому ты нужна, жирная?
Наталья Иванова классный ответ!мне нравится!мотивирует!
В западных странах о растении Калир-Канда обмани желудок мало что известно, однако в Индии, которая является родиной этого чудесного растения, люди более просвещены в этом вопросе. Любой малыш знает, что всего лишь один съеденный листочек этого растения дарит сытость на весь день. Купите это растение и проблем не будет)
Представь что твой парень изменяет тебе на стороне со стройной блондинкой, ))))))))) Может появится стимул похудеть, ведь ты не хуже неё правда???))))
Krista Zzxfgvbnio
Наталья Иванова ну *уй такой парень! а блондинке вырвать волосы!