Коррекция веса

можно ли,сидя на жёсткой диете кушать карамельки?))..да и вообще,когда просто на обычной диете можно?

нет, нельзя. А зачем вам диета, да еще и жесткая. Почитайте книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60". Уверяю вас, Ваши лищние килограммы убегут от вас.
Елена Малинина
Лучший ответ
Можно 1-2 в день, не больше.
ну позволь себе пару штук, а вообще лучше мед : и витамины, и микроэлементы - пользы больше
Sashulya <3
Любая диета исключает углеводы, а карамельки это 99% углеводов.
Ирина Соколова
Продаются в продуктовых магазинах и аптеках леденцы с разными вкусами "ЗУЛА",они без сахара,, мне больше всего нравится "зеленый чай"
Есть еще черная сморода, апельсин, грейпфрукт, лимон, вишня, мультифрукты.
Вот, нашла в Инете, что бы не быть голословной... .

Каталог Продукции / 12. Леденцы, Карамель (Без Сахара)

Леденцы Зула являются абсолютно натуральным продуктом, изготовленным из сорбита, витаминов и натуральных соков. Уникальная рецептура придает леденцам настоящий фруктовый вкус. Являются абсолютно безвредными для зубов (т. к. леденцы восстанавливают кислотно-щелочной баланс во рту после еды) , так и для стройной фигуры ( леденцы содержат на 40% меньше калорий) . Рекомендованы для больных сахарным диабетом.
нет конечно, нельзя. Карамель это сладкое - от него быстро увеличивается подкожная жировая прослойка.
Карамельки кушать нельзя. Нет, если конечно, Вам не жаль свою эмаль зубов-то на здоровье.
Нина Евсютина
Лучше зефир и мармелад, в них не содержится жира, поэтому эти сладости предпочтительней при снижении веса или его поддержании. Еще можно ириски, но не леденцы и карамельки.
Наталья С
Если нельзя, но очень хочется, то можно
Можно, но в меру. В карамели не содержится жир.
Елена Осадчая
я ела шокоадки и худела!
В принципе можно))) .

Возьми две самых маленьких, и кушай их дооолго) ) растягивая удовольствие))) . Потом стакан воды и норм.)