Коррекция веса
Ваша диета. Поделитесь пожалуйста эффективной диетой. И как вы сдерживаетесь от еды?
Есть постоянно - лучшее средство от голода. Но есть с умом. Моя любимая диета - дробное питание и как вариант - диета пять столовых ложек. Есть не хочется, худеется здорово, безопасно для здоровья, проще некуда.
А я и не сдерживаюсь. Если хочу что-то конкретное съесть - съем, но отрезав кусочек и если это калорийное оставлю на утро.
Главное - это мотивация! ну и конечно легче если вместе с кем то
согласна. Дробное питание рулит! Особенно в сочетании с правильным. А ещё из спорта можно дж. майклз добавить. Ну и последнее веяние диет-моды - это дневники похудения, дневники питания и т. д. , которые помогают придерживаться диеты. Недавно прочитала о таком интересном варианте, что можно даже фотки еды выкладывать. Тем самым будет стремление не опозориться перед людьми, а также появится стимул есть постоянно что-нибудь разное, красиво оформленное, здоровое, вкусное и т. д.
Я на правильно питании. Ем часто, 5-6 раз в день, но понемногу и правильную пищу. Поэтому голода не чувствую почти.
не жрать. а чтобы соблазна не было - жрачку в доме не держать, кроме овощей и зелени.
На обед ем что хочу (пельмени, супы) , а в остальное время чай зеленый с мятой. Уже 6 кило сбросила. Если хочется чего-то вредного то ем либо утром чучуть либо пожую и выплюну