Коррекция веса
Как восстановить фигуру после родов?Когда можно будет садиться на диету?
А кормить будете? если да, то с первых дней на диете--кормящим практически ничо нельзя, на всё ребёнок может ответить запором, поносом, срыгивание, диатезом.. Так что похудеете естественным путём.
Быстро худеть после родов не стоит, особенно в первые три месяца и если кормите грудью. Это вредно и для женщины и для ребенка. А вот для того, что бы постепенно привести свой вес в норму, воспользуйтесь диетой после родов и советами как правильно сбрасывать весь после родов
если грудью некормишь хоть сейчас меньше есть сдобы .майонеза и обычные ритм тацы срозтяжкой
ты сама похудеешь как перестанешь кормить, а вот растяжки кожа обвисшая и грудь надо что то делать! пластика спорт
На диету садиться вообще нельзя. Даже в самом выражении "сесть на диету" нету логики, и здравого смысла.
Любые диенты, это большая ЛОЖЬ! Большой лохотрон! А зачем спросите вы? Да за тем, что кто-то на этом зарабатывает деньги, от продажи, к примеру, цветных журналов. Каждый маломальски цветной женский журнал считает своим долгом напечатать дпиету месяца или недели на последней старнице. Включите мозг и здравый смысл - диет с каждым днем все больше и больши, и эпидемя ожирения все растет и растет. Вам не кажется это старнным? Вроде должно быть наоборот.
Тогда возникает разумный вопрос: А как же тогда похудеть, если не на диете?
Ответ прост: Надо всего лишь понимать как работает организм человека и при каких условихя он самостоятельно избавляется от жира. А потом создть эти условия. Вы не родились с этими знаниями, но вы можете этом унаучиться. Как специалист по питанию и коррекции веса, я мгу вам однозначно скзаать, что изменив ваше обывное питание в лучшую сторону, ваш организм сам начнет избавляться от жира.
Что занчит изменить питание? Это означает приходить в магазин и покупать, не то что вы привыкли пкупать исходя из цены, вкусовых придпочтений, традиций сложенных в семье, и рекламных трюков, а покупать то, что нужно вашему организму. Опять же пользуясь при этом знаниями о питании, и здравым смыслом.
Где научиться разбираться в питании, как узнать что нужно? Если все вышесказанное я написал не зря, и вы меня услышали, можете позвонить мне в Агент я вам подскажу направление движения.