Коррекция веса
как быстро восстановить фигуру после родов?
Я поправилась на 10 кг после родов! уже прошло 3 месяца, а я все не худею .Моя прежняя одежда мне мала, я в панике. Что делать?
Главное придерживаться диеты для кормящих! Никакого шоколада вообще!!!! Из сладкого можно себе позволить пастилу и то только 1 раз в день, желательно на полдник! Никаких котлет, сосисок, колбасы, из мяса можно вареную курицу или на пару и нежирную говядину. Исключить газировку, чипсы, бутерброды, еще нельзя консерванты все, даже соки в упаковках. Лучше купите сухофрукты или замороженные фрукты и сварите компот. На обед можно овощи (есть такие замороженные) , гречку, рис, немного картофельного пюре. Ну и конечно физкультура!
не фига! диета не главное. главное это после родов в течение 4месяцев активно заниматься спортом. только так!!!! сейчас у вас еще месяц чтобы вернуться тело в ту форму которая была до беременности а может и в более лучшую. в течении 4х месяцев идет востагновление организма, поэтому имено сейчас занявшись спортом будет легче войти в форму. если вы сейчас ничего не будете делать то потом будет сложно вернуть былую форму.
Кормите сами малыша? кормление грудью помогает быстрее вернуться в норму с минимальными потерями.
Но, вообще-то, мало времени прошло еще. Постепенно все нормализуется, если обменных нарушений нет.
Ольга, я Вас понимаю. Моему мальчику сейчас 1.5 годика. Есть одно проверенное средство- просто супер-вещь!
Agel FIT- это уникальный гель с великолепным вкусом. Может помочь Вам в борьбе с лишним весом без вредных побочных эффектов, присущих стимуляторам. Активный ингредиент Agel FIT хорошо изучен и представляет собой запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты, называемой Super CitriMax™. Она производится из экстракта плодов и кожуры гарцинии камбоджийской и, как свидетельствуют клинические испытания, уменьшает вес тела путем подавления аппетита и торможения синтеза жира без стимуляции центральной нервной системы. Есть другие продукты на рынке, которые используют гидроксицитриновую кислоту для снижения веса, но ни один из них не содержит Super CitriMax™. Эту формулу делает действительно уникальной то, что гидроксицитриновая кислота в ней естественно связана с кальцием и калием, которые усиливают ее растворимость, повышая этим ее биологическую усвояемость. Добавьте к этому тот факт, что она суспензирована в виде геля Agel FIT, и мы получим мощную помощь для снижения веса.
•Помогает обуздать аппетит.
•Помогает уменьшить прием пищи.
•Увеличивает сжигание жира.
•Тормозит синтез/хранение жира.
•Помогает сбросу веса.
•Помогает уравновесить эмоции.
•В три раза более эффективна, чем диеты и одиночные упражнения.
•Поддерживает нормальный уровень холестерина.
•Уменьшает индекс массы тела до здорового уровня.
•Помогает обуздать аппетит.
•Помогает уменьшить прием пищи.
•Увеличивает сжигание жира.
•Тормозит синтез/хранение жира.
•Помогает сбросу веса.
•Помогает уравновесить эмоции.
молоко пропасть может. Ешьте поменьше мучного и сладкого и фигура и так вернется.
ПЫ СЫ многие после прекращения ГВ наоборот поправляются!
Главное правильно соблюдать диету! ничего мучного, а желательно овощи и фрукты, кроме бананов так как в них много белков! насчёт сливы точно не помню, но их тоже не советую!