Коррекция веса

Знаю, очень глупый вопрос, но что делать если я их обожаю!!!!

в общем вопрос такой : поправляются ли от китайских супов(супчики дня) дошираки всякие, леоны))))))))))))))))) Не нужно писать про вредность ит.д., просто хочу узнать, поправляются или нет???
Да у Вас просто пищевая привычка.
Замените эту лапшу на супы с натуральными приправами и пряностями. Пользы больше и никакого глюконата или как его там называют.
От этой лапши поправляются! Это обычный фаст-фуд, делают его не из самого хорошего сырья, добавляют трансжиры, муку, добавки вкусовые. Фу...
Бахытгуль Закирова
Лучший ответ
Ещё как да!
От нездорового питания нарушается обмен веществ, так что поправится от них можно запросто. Обожаешь ты не их. В весь фастфуд добавлен глютамат натрия, который вызывает зависимость подобную наркотической.
Исследования многих медиков различных стран подтверждают тот факт, что регулярное питание фаст-фудом приводит к ожирению. Фаст фуд не способен насытить наш организм, он лишь на время заполняет желудок, и мы не чувству ем голода. В нем не содержится питательных и минеральных элементов, необходимых нам, чтобы наесться. Именно поэтому, уже через полчаса ты снова хочешь есть.
Елена Портола
Раз в их составе присутствует мука, то поправляются. Другой вопрос, что её(муки) там не так уж много.
Alina Usunova
нет
Ирина Кошелева
на пачке состав смотри. сколько жира и калорий.
нет
Инга Ранюк
нет наверное
Нина Колодина
Нет только гастрит и язва с жидким стулом!!!
девочка не стоит думать вредно или не вредно. если хочется - значит организм это требует
Поправляются. А я припаву высыпаю, а "бульон" - нет. В нем трнсжиры, они-то более всего вес и нагоняют. Вроде майонеза.
Да, поправляются.
да там же мука
да и еще как... бока станут твоими лучшими друзьями)