Коррекция веса
Когда похудела, можно ли сорваться(глупый вопрос)?Но просто хочется есть.
Я например сеня реально сорвалась вечером съела на 160 калорий фрукты и ягоды, а потом еще в 9 жареные яйца с ветчиной и 3 хлебца, и хочу еще кекс с маком сделать. Параллельно качаю пресс поднимаю ноги, приседаю, наклоны,в общем стараюсь сжигать.Фигура 83-58-89(90).Думаю можно пару сантиметров и прибавить при росте 167. Хотя у меня обмен веществ почему-то усилился ия стала еще адльше сбрасывать. Стоит ли испечь кекс с маком?Так хочется...и жар.картошечки с яйцами)))И сколько дней позволителен СРЫВ чтоб организм не заподозрил ничего?
кушай родная
Кефирчику выпей, есть не захочется...
Боже, ну зачем себя так мучить.
Конечно чувство голода будет еще долго. И с этим, либо надо смириться, либо плюнуть на все и жить спокойно, не считая калории.
Я голодала 30 дней (давно и не в целях похудеть) и я знаю это чувство прекрасно. Ровно полгода жрать было охота без меры. Я перенесла это спокойно. Но женщины голодавшие со мной в целях похудения, набирали вес еще вдвое больше, чем был, потому что не смогли справиться с этим.
Фигура. Ну ладно пока слюной не изошел. А насчет еды ну жуй по медленее. К этому надо привыкнуть но ато потом наедаться будешь с одного яйца и одной картошины. А Русская диета по при нципу неделю голодаю неделю обжираюсь организмом ну не очень хорошо воспринимается
надо не срыватьсяя, а просто нормально покушать. А еще прислушайтесь к себе, вам правда хочется есть? если голод нестерпимый, тогда, вопрос другой: вам правда хочется кекса с маком? Может обойдетесь порцией риса с овощами или куском мяса? а вообще, похоже на последиетический психоз, это когда все равно, что есть, лишь бы набить живот. Организм, замученный лишениями в пище, просто митингует и требует восполнения всех веществ, потерянных за время диеты. Мой вам совет, питайтесь правильно и займитесь бодифлексом. Это то, что помогло именно мне.
афигеть запросы у твоего организма) ) мой травой зеленой поужинает в виде салата - и рад что вообще накормили) ) а западозрить может даже если подумаю, не говоря уже у фактах потребления..
Это смотря на какой диете ты сидишь, если только на салатах, то можно есть только в малых количествах