Коррекция веса

Что то есть совсем не хочется... пью только апельсиновый сок Rich, это хорошо или плохо... в смысле что бы не располнеть?

сахар там. все равно углеводы
Эльмира Miss Infinum2012
Лучший ответ
Вы должны считать калории. На пачке написано сколько калорий на 100г, сколько там углеводов. Вы должны все это читать и считать, а не у нас спрашивать, сколько калорий вы соизволили съесть за весь день.
Писать уже умеете, я вижу, дело за остальным.
Елена Толпеева
Привычка пить с утра апельсиновый сок вызвала эпидемию сахарного диабета в США. Магазинные соки не полезны для здоровья, так как содержат различные добавки. Лучше пить свежевыжатый томатный сок с зеленью и чесноком.

Свежий томатный сок уже давно является неотъемлемой частью нашего быта. На протяжении многих десятков лет он готовится на каждой кухне, и у каждой хозяюшки имеется свой рецепт приготовления этого вкусного и полезного напитка из помидоров.

Кроме того, что сок свежих помидоров необычайно вкусный, он еще и полезный! В натуральном томатном соке содержится очень много каротина, а также витаминов группы В, А, Н, Е, РР плюс огромное количество витамина С, который помогает нашему организму оставаться красивым и защищенным. Кроме большого набора витаминов, в состав томатного сока входят такие полезные компоненты, как магний, цинк, йод, медь, фтор и множество других элементов.

Регулярное употребление томатного сока будет особенно полезным для людей, которые ведут сидячий или малоподвижный образ жизни в связи, например, с работой. Вещества, содержащиеся в этом напитке, помогают предотвратить тромбоз вен и наладить работу кишечника. Кроме всего этого, томатный сок обладает мочегонным и противовоспалительным действием, помогает бороться с высокой температурой тела и укрепляет капилляры, а также может помочь нормализировать кровяное давление.
Feriha ??????????
Сая Батыршина мне хочется именно апельсинового...
Есть что то нужно хоть в небольших количествах, а то проблемы с желудком можно "накликать".)
Ni4Ka Klubni4Ka ***
Это ОЧЕНЬ плохо
"пью только апельсиновый сок Rich" - что это значит? ты неделю, месяц, полгода ничего не ешь и не пьёшь кроме апельсинового сока?
Lina Buynovskaya