Коррекция веса
Сидя на диете лучше пить кефир или сок? Где меньше ккал?
конечно же кефир
В кефире меньше калорий. И сок, если пить, то только свежевыжатый без добавления сахара. Так что лучше кефир, но сок раз в день можно позволить.
Сок фруктовый - это в первую очередь - быстроусваиваемые углеводы. Много сахара в крови, сахар дает мозгу команду: надо срочно поесть. А инсулин - гормон такой - быстренько превратит углеводы в жиры. Кефир имеет меньше углеводов, есть необходимый белок. Да и молочные жиры, как оказалось, выводят из кишечника вредные жиры. Кефир 2,5 жирности. - самый нужный.
Вообще в кефире, но у Вас всё равно не хватит силы воли, чтобы пить только его.
А что это за диета, которая может нанести вред здоровью, а следовательно и внешности? Диета это подбор продуктов и режим их приема при тех или иных заболеваниях. Организм для нормальной работоспособности должен получать всё, ведь организм - это сплошная химическая реакция, а для нормальной реакции должны поступать регулярно реактивы, при их непоступлении реакция процесс может нарушиться, да притом неизвестно где. А однородное питание - это не диета.
конечно кефир 0%
сок отрава
сахара куча
сок отрава
сахара куча
Лучше пить водичку минеральную без газа, а кефир или сок рассматривать как отдельный прием пищи, тут, конечно, кефир полезнее, в нем и кальций, и белки.... Вместо фруктового сока лучше есть просто фрукты, в них, кроме витаминов, еще есть пищевые волокна, которые организму очень важны
соке меньше и од полезней.
Конечно кефир!! ! В соке по большому счету один сахар
Кефир ещ и сжигает калории
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
Соки не нужно пить вечером, там углеводы, то ли что-то неправильное.. . А вообще, найдите в поиске Татьяна Рыбакова, посмотрите её видеоролики, вы будете потрясены её результатом, она там и про питание говорит.
на упаковке посмотрите
Смотря какой сок и какой кефир.. . Кефир нужен не жирный, а сок лучше тогда грейпфрутовый, ананасовый и гранатовый - жиросжигающие соки
авмваааааааа